В харьковской милиции предупреждают о возможных провокациях на праздники

Охранять порядок в Харькове 23 и 24 августа будут три тысячи милиционеров. В целях безопасности отменены масштабные торжества, но правоохранители не исключают провокаций

«Учитывая ту ситуацию, которая сложилась сегодня в нашей стране, областной и городской властью было принято вполне логичное решение - отмечать праздничные дни без особых торжеств. Состоятся только официальные массовые мероприятия, проведение которых согласовано с силовыми структурами, Харьковской облгосадминистрацией и горсоветом. 23 и 24 августа в регионе запланировано 56 мероприятий, которые намерены посетить около 30 тысяч граждан», - сообщил в своем обращении начальник областной милиции Анатолий Дмитриев.

Он обратился к представителям разных политических сил и общественных организаций с просьбой воздержаться от проведения несанкционированных акций в праздничные дни, а также к харьковчанам - соблюдать законы, не принимать участие в сомнительных мероприятиях и не нарушать общественный порядок.

«Милиция, в свою очередь, готова сделать все возможное для того, чтобы праздники прошли мирно и без правонарушений. Мы будем реагировать на любые попытки нарушения покоя в городе и области оперативно, эффективно, решительно и жестко, действуя исключительно в рамках действующего законодательства», - подчеркнул главный милиционер области.

 
21 августа 2014 г, 13:35
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #44 ! модератору !!!!!
    22.08.14, 08:39
     

    #35Real_Госдеп для тебя черножопого нигера страны абамы повторю (вижу как тебя колбасит, а этто харахо!))): страны, скупившие долг США гособлигациями, включая Китай и Россию, потребуют деньги, которых у американцев, разумеется, нет. В этом случае правительство США просто вынуждено будет признать себя банкротом.

  • #43 ! модератору !!!!!
    22.08.14, 08:38
     

    ак же существует ничтожно малая вероятность, что страны, скупившие долг США гособлигациями, включая Китай и Россию, потребуют деньги, которых у американцев, разумеется, нет. В этом случае правительство США просто вынуждено будет признать себя банкротом. Такой маловероятный сценарий развития событий приведет к обесцениванию доллара и краху мировой экономики. Впрочем некоторые страны смогут в этом случае укрепить свои позиции на мировой политической и экономической арене.

  • #42 ! модератору !!!!!
    22.08.14, 08:37
     

    Учитывая нынешние рейтинги Барака Обамы, упавшие до рекордно низкого уровня, есть вероятность, что часть конгрессменов-республиканцев постараются затянуть принятие решения по повышению потолку госдолга США, но рано или поздно оно будет принято. В противном случае, американской экономике грозит полный коллапс, сравнимый разве что с великой депрессией.

  • #41 ! модератору !!!!!
    22.08.14, 08:37
     

    Госдолг США. Осенью американская экономика может рухнуть. Уже 17 октября 2014 года госдолг США достигнет своего потолка в 16,7 триллионов долларов. К этому времени в казне Соединенных Штатов останется лишь 30 миллиардов долларов, в то время как финансовые обязательство страны составят около 60 миллиардов долларов в день(!), пишет деловая газета «Маркер».

  • #40 ! модератору !!!!!
    22.08.14, 08:37
     

    Тот факт, что против ополченцев Донбасса воюют не только иностранные наёмники, но и неонацисты, привлёк внимание британских журналистов. Корреспондент газеты The Telegraph посетил базу батальона «Азов», где проходили похороны одного из его бойцов. Некоторые из пришедших и не скрывали, что являются нацистами, у одного из них на шее была видна татуировка с эмблемой SS.

  • #39 Израил Константиноаич Гильфензон
    22.08.14, 08:08
     

    До каких пор на харьковских сайтах будет панувать западная американская цензура. Почему она удаляет славянские выскащывания и навязывает свои терраристические. Что здесь делает американец под ником госдеп. Делайте выводы люди. На наши сайты насадили враждебную культуру. Американцы например госдеп несет вражду и похабщину. И это есть информационное завоевание нас америкой.

  • #38 деис
    22.08.14, 08:01
     

    Провокаций надо ждать от сторонников евромайдана с красно-черными флагами, свастиками, ультрасов безбашенных, русофобов неадекватных, патриотов, обмытывающих свои задницы государственным флагом. Но эти движения никто не запретил, как те, которые против войны и межнациональной розни

  • #37 Россиянка
    22.08.14, 02:34
     

    Провокаций боятся?Как интересно,это,наверное,Путин приехать может!Ну,ведь всем ,кроме него и его гэбистов,все очень нравится!!

  • #36 Real_Госдеп
    22.08.14, 00:12
     

    #30 Перець, Вечная память детям Донбасса! Старикам!Женщинам!

    ---------------------------------------------

    Согласен. Характерно что ты не помянул настоящих убийц - путинскую сволоту и их местных пособников.

  • #35 издалека
    21.08.14, 23:57
     

    http://ntv.livejournal.com/362724.html

    ваш любимый цензор.нет. Вскрыта переписка главреда. Много интересного для думающих. Укропропаганда во всей красе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters