В СНБО заявили, что есть все распоряжения для оформления украинскими экспертами «гуманитарки» РФ

Все распоряжения для скорейшего начала оформления российского гуманитарного груза уже выданы, заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

«Сегодня по состоянию на 12:00 пограничное и таможенное оформление российского гуманитарного груза не проводилось. Однако выданы все распоряжения для начала оформления груза в ближайшее время», - цитирует Лысенко издание «Корреспондент».

«РИА-Новости» ранее сообщали, что грузовики с гуманитарной помощью начали движение с места основной стоянки под городом Каменск-Шахтинский к украинской границе. Белые КамАЗы выезжают группами по десять-пятнадцать машин в сторону КПП Донецк, до которого около 50 километров.

В свою очередь, УНИАН со ссылкой на Twitter журналиста польского телеканала TVN24 Войчеха Бояновского сообщает, что еще шестнадцать грузовиков из российского «гуманитарного конвоя» прибыло на пункт пропуска на границе между Россией и Украиной.

Журналист отметил, что представители Красного Креста, которые находятся на месте, отказываются от детальных комментариев, заявляя, что «операция продолжается».

Напомним, первые 16 грузовиков из «гуманитарного конвоя», который остановился несколько дней назад возле российского Каменск-Шахтинска, прибыли на пункт пропуска на границе с Украиной вчера вечером.

 
21 августа 2014 г, 13:46
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Авоська
    21.08.14, 15:12
     

    Блин, когда же наконец настанет это ближайшее время?!!!

  • Крюк
    21.08.14, 13:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters