Еще один участник прошлогоднего штурма ХОГА отправился в тюрьму

Приговором Киевского райсуда 32-летнего местного жителя признано виновным в активном участии в массовых беспорядках (ч. 1 ст. 294 УК Украины). Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы

По информации и.о. прокурора Харькова Андрея Бугаева, следствие установило, что 1 марта 2014 года мужчина - сотрудник одного из промышленных предприятий города, принимал активное участие в массовых беспорядках на площади Свободы, которые привели к захвату здания облгосадминистрации.

В настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на его апелляционное обжалование, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

 
21 августа 2015 г, 13:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Shortterm
    22.08.15, 08:46
     

    Захват КМДА в декабре 2013 - кто нибудь сидит? Законы по прежнему применяются выборочно и против оппонентов.

  • #15 В Н
    22.08.15, 02:05
     

    Провокатор, незвали, как и "асвабадителей ога" не звали... Майдаунов и антимайдаунов надо в однин концлагерь, пусть друг друга еб..т там в ж..пы и не мешают жить горожанам

  • #14 Звёздный Кот
    21.08.15, 20:10
     

    #6 мнение,

    ...а флажок рассейский над зданием под вопли орков "путен приди" - это тоже передача "милиции и властям"? Избирательная у тебя память, хлопче.

  • #13 Звёздный Кот
    21.08.15, 20:08
     

    #3 Quasar,

    Так они флаги чужой страны над зданиями не вывешивали, а потому по УК "измена Родине" не проканает. Так то, друг ватный ).

  • #12 Звёздный Кот
    21.08.15, 20:07
     

    #1 Петруха,

    ...Таки выгнали нариков ватных, в итоге. Разве только флажки в жопу роССийские не вставили. Хотя для профилактики можно было бы. Как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним.

  • #11 продолжая тему о всеобщей шизофрении в России...
    21.08.15, 18:54
     

    «Во Владивостоке пенсионер донес на соседку из-за гусей (фото)»

    Во Владивостоке местный житель написал донос на соседей о том, что они злоупотребляют запрещенными к импорту в Россию продуктами. 51-летний житель Первореченского района Владивостока обратился в полицию, чтобы сообщить о том, что его соседка ест гусей, предположительно импротированных из Польши.

    Также мужчина сообщил, что другие его соседи курят табак, который может оказаться привезенным из Голландии, что также нарушает российское законодательство.

    P.S. привет сталинские времена. налицо полнейшая деградация, Россия откатилась обратно в 1937 год...

  • #10 продолжая тему о рашистах...
    21.08.15, 18:40
     

    «Пожарный из Сартаны помогал обстреливать своих соседей (видео)»

    "...Как установили силовики, непосредственно руководил обстрелами боевик ДНР с позывным "Жарик", а корректировал огонь оккупантов из Мариуполя по домам своих соседей житель Сартаны - служащий пожарно-спасательной части ГосЧС в Донецкой области..."

    - вот вам наглядный пример "русского мира", еще вчера он здоровался с вами на улице, а на следующий день помогал террористам стрелять по своим соседям. русские, вы хоть люди вообще, или нет?!

    http://podrobnosti.ua/2053717-pozharnyj-iz-sartany-pomogal-obstrelivat-svoih-sosedej-video.html

  • #9 обыкновенный русский фашизм - рашизм
    21.08.15, 18:10
     

    фашисты - это те кто захватывает чужие территории. Россия аннексировала Крым, и оккупировала Донбасс. чьи территории захватила Украина? - ничьи. так где фашисты? - правильно, в России.

  • #8 Провокатор
    21.08.15, 17:20
     

    #7 рашизм не пройдет!,

    то вы шото путаете... тогда именно таких вот "героев" точно также выкидывали отсюда

  • #7 рашизм не пройдет!
    21.08.15, 17:05
     

    #6 мнение, можешь засунуть свое "ватное мнение" себе глубоко в анус. все равно всех рашистов пересажаем или уничтожим, как сделали это 23 августа 1943 года.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters