Модная неделя в самом центре Харькова

В канун Дня Города, с 20 по 25 августа, на суд харьковчан в торговом центре

Ave Plaza будет представлена продукция украинских дизайнеров

В рамках проекта Designers.UA в Ave Plaza выставили на продажу уникальные коллекции более 20 украинских дизайнеров.

Проект Designers.UA – это проект, способствующий развитию отечественной fashion-индустрии, который помогает украинским дизайнерам занять достойное место на модном рынке Украины, проект, создающий новые украинские модные бренды.

Часть вещей будут впервые представлены публике. Юбки, кофты, платья, пиджаки и пальто - из тканей высокого качества, уникальной расцветки и покроя.

«Рop up stor - это развивающийся формат представления новых коллекции. Благодаря таким открытым площадкам украинские дизайнеры смогут привозить в разные города свои вещи, куда раньше не приезжали. Первым по Украине мы решили приехать именно в Харьков, потому что это и мой родной город, это замечательный город и он готов к такому проекту»,- рассказал создатель проекта Designers.ua Элеонора Нечипоренко.

Выездной магазин украинских брендов представляет коллекции весна-лето 2015 и осень-зима 2016. Дизайнеры признаются, большинство вещей - для женщин, но есть и несколько мужских линий одежды.

Цены на уникальные вещи колеблются от 500 до 7000 гривен, рассказывают руководители проекта. Поэтому подобрать себе стильную вещь смогут харьковчане с разными финансовыми возможностями.

POP UP STORE Designers.UA в Ave Plaza будет работать 6 дней - до 25 августа. В торговом центре говорят, это только начало сотрудничества с инициативными украинскими дизайнерами. Ave Plaza открыт для новых предложений и его представители уже планируют новые интересные проекты, которые захотят посетить харьковчане.

 
30 ноября -0001 г, 00:00 (на правах рекламы)
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters