Александр Фельдман не допустит экстремизма в Харькове

Народный депутат Александр Фельдман примет участие в выборах на пост городского головы Харькова, если почувствует, что во власть пытаются прорваться экстремистские силы

«Первая столица Украины должна оставаться стабильным во всех отношениях городом, и мы не допустим главенствования здесь радикальных настроений и представителей экстремизма и сепаратизма, - заявил сегодня Александр Фельдман. - Если я замечу хотя бы попытки деструктивных сил прийти ко власти, в ту же секунду город получит достойную альтернативу».

Также Александр Фельдман рассказал, что политическая партия «Наш край», которую он представляет, станет активным участником выборного процесса осенью 2015 года.

«Харьковщина останется мирной, безопасной и комфортной для жизни, местом, где будут спокойно расти наши дети и внуки, - заверил Александр Фельдман. - Я представляю партию людей дела, тех, кто уже давно не на словах доказал свою любовь к Украине и патриотизм, - политическую силу «Наш край». У нас есть программа действий по улучшению жизни каждого украинца и ситуации в стране в целом, и мы добьемся того, чтобы все намеченные реформы и преобразования сделали Украину процветающим государством».

Также народный депутат Александр Фельдман отметил, что необходимо восстановить позитивные ассоциации с образом и восприятием Первой столицы. «Харьков – город парков, город инвестиций, интеллектуальная столица, студенческий город. Мы восстановим, сохраним и преумножим все его достояния, дойдем до каждой улицы, каждого подъезда, достучимся до каждого жителя и вместе, сообща, решим все вопросы, которые тревожат горожан», - сказал он.

 
21 августа 2015 г, 16:58
Ольга Новикова 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters