Верховная Рада отказалась повысить пенсии детям войны

За то, чтобы установить доплату к пенсиям детям войны на уровне 30% от минимальной пенсии, проголосовали 84 депутата при минимально необходимых 226

Также проектом закона предлагалось установить, что дети войны имеют право на скидку 25% на коммунальные услуги, на используемый для бытовых нужд сжиженный баллонный газ, на квартплату, а лица, проживающие в домах, не имеющих центрального отопления, и на топливо, в том числе жидкое.

Согласно действующей редакции закона «О социальной защите детей войны», в который предлагалось внести изменения, скидка 25% предусмотрена лишь на коммунальные услуги, сообщает издание УНН.

 
21 сентября 2011 г, 16:43
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 таварыш Дукер! 21.09.11, 22:48
     

    А мне этих детей войны не жалко, это ж лохторат Янук-овоща, вот пусть и наслаждаются покращенням, а еще надо у них вообще льготы забрать, пусть идут бутылки собирать. Тыгипка, принимай новые законы об отмене льгот, лохторат все равно за тебя проголосует )))))

  • #9 . 21.09.11, 20:09
     

    http://s15.radikal.ru/i188/1109/48/ee1bb8d2d4ef.jpg

  • #8 ++ 21.09.11, 19:36
     

    Голосуйте и получайте результат голосования!

  • #7 Ben 21.09.11, 19:06
     

    Афганцы показали пример, только силой можно требовать свои права,если мы объдинимся и не будем вспоминать при ком жилось лучше,можем требовать у власти соблюдения конституции,отставки правительства и призидента.

  • #6 махно 21.09.11, 18:18
     

    слабая популяция))))))естественный отбор

  • #5 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 21.09.11, 17:59
     

    #4

    Гепа Аваков...

    ну, если брутально говоря "ДА" - отнять и поделить. Просто как в очередной раз видишь как живут депутаты и их народ...Без настоящей революции и погромов дорогих машин, взрыва Верховной Рады, уже никак нельзя.

    И, надо же, власть ни на местах, ни в киеве, абсолютно не боиться бунтов населения. Насколько же мы слабы в борьбе за свою же жизнь.

  • #4 Гепа Аваков 21.09.11, 17:50
     

    Во-во отнять и поделить. Когда делить будете на забудь меня пригласить.

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 21.09.11, 17:45
     

    Да, понятно это все....Только не понятно и другое, куда ушли и уходят миллиарды кредитных денег. И не понятно, почему мер Харькова имеет несколько дорогих машин. Может стоит обязать продать лексусы всем депутатам и мерам а денежку отдать льготникам? А с другой стороны, вот расплодилось этих детей войны, которые и войну ту не видели никогда...Даже если и так, люди копейки просят и тех нет.

    Стыдно.

  • #2 navaron 21.09.11, 17:08
     

    В 1991 г. все орали что из СССР надо валить. Только агитаторы забыли упомянуть, что поддерживать социальные обязательства так же как в СССР независимая Украина не сможет. А чтобы не дай бог народ не орал против новой свободы никто не рискнул выкинуть из законов НЕВЫПОЛНИМЫЕ пункты. Более того, каждый новый премьер или президент перед выборами или ещё по какому-либо политическому поводу раздавали льготы, которые никто не мог оплатить, так как и не собирался оплачивать (как Тимошенко свою 1000 бабушкам за вклады), ибо неоткуда брать было деньги на все эти популистские дела. А теперь. благодаря конституции, которая запрещает ухудшение социальных гарантий, в стране образовалась целая прорва льготников, которым обещали НЕВЫПОЛНИМЫЕ вещи, и они законно требуют свои деньги от государства. Так что мы, как обычно, расхлёбываем результат популизма, который копится с 1991 г. И как его расхлебать неизвестно. Потому что расплатиться за все эти колоссальные долги Украина НЕ СМОЖЕТ!

  • #1 Сивый 21.09.11, 17:02
     

    зато зекам-судьям спецпенсии оставили! Работают...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters