Полиция расследует убийство харьковчанина, которого захватили боевики в 2014 году

В Донецкой области полиция начала расследование убийства 26-летнего харьковчанина, которого захватили боевики так называемой ДНР два года назад

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

26-летний харьковчанин поехал в Донецкую область в июне 2014 года. Мужчина хотел вывезти семью своего друга, но к месту назначения не доехал и пропал без вести. Последний раз молодого человека видели в Лиманском районе - местные жители сообщают, что он был задержан на блокпосту «ДНР».

У полицейских есть основания полагать, что именно его останки были обнаружены 14 сентября похороненными в лесу вблизи Ямполя.

«Опознать тело после двух лет в земле невозможно, но родители говорят, что обувь похожа на ту, которую носил их сын. Кроме того, по словам эксперта-криминалиста, возраст погибшего соответствует возрасту пропавшего парня. Для подтверждения личности умершего назначена молекулярно-генетическая экспертиза и другие исследования», - сообщили правоохранители.

Полицейские проверяют все версии гибели мужчины, одна из основных - убийство участниками незаконных вооруженных формирований.

 
21 сентября 2016 г, 12:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Майор Дронов
    21.09.16, 13:47
     

    Согласен. Абсурд. На основании чего делаются выводы, что его захватили именно боевики ДыНыРэ, а не, скажем, Торнадо? Мало того, кто будет закапывать номера вместе с телом?

    А вот, например, реальные факты - сына львовского судьи Тараса Познякова похитили и убили бойцы ДУК ПС. Причем, это не единичный случай на их счету. Они систематически отжимали машины, грабили и убивали. И таких случаев масса. Никто не говорит, что у кого-то рыльце в пушку, но нужно признавать, что такого разгула преступности и бандитизма в Украине, как сейчас, отродясь небыло. Вот вам и рехформы.

  • #1 gggg
    21.09.16, 13:19
     

    Бред полный. Убит непонятно кто, непонятно кем. В этом месте была линия фронта и убить на линии фронта мог кто-угодно кого-угодно. Но виноваты незаконные формирования. Почему?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters