В Краснограде во время пожара едва не погибли двое детей

Пожар в деревянном частном доме в Краснограде возник сегодня ночью. О нем сообщили случайные свидетели, которые в это время проезжали мимо дома

Когда пожарные прибыли на место, 60-летняя хозяйка дома успела выйти на улицу и вывести своих внуков – двухлетнюю девочку и пятилетнего мальчика. Трое пострадавших с отравлением угарным газом были доставлены в Красноградскую ЦРБ.. Их состояние сейчас удовлетворительное.

Площадь пожара составила 15 кв.метров. Возгорание возникло в коридоре, который был отделан горючим пластиком. Затем огонь перекинулся на кухню, где загорелась мебель.

Шесть спасателей с помощью автоцистерны ликвидировали пожар в 01:41. По информации облуправления ГСЧС, причина пожара - короткое замыкание электросчетчика.


 
21 сентября 2016 г, 12:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters