Получить акт на землю можно будет и в следующем году

Кабинет министров продлил действие постановления о получении государственных актов на право собственности на землю по упрощенному порядку. Об этом сообщил глава Госкомзема Олег Кулинич

«Мы продолжили срок процедуры, который не закончится 2009 годом, а будет иметь продолжение в 2010 году», - сказал Кулинич. По его словам, на сегодняшний день получено 720 тыс. заявлений на получение земельных актов, передает сайт обладминистрации.

Напомним, Кабинет министров своим постановлением утвердил бесплатную выдачу в 2009 году государственных актов на право собственности на земельные участки. Прогнозируется, что в рамках этой программы бесплатные акты получат 6,5 млн. украинцев. Действие правительственного постановления распространялось до конца текущего года.

 
21 октября 2009 г, 15:58
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 капа 22.10.09, 11:00
     

    вигня это все, когда подаешь документы, они делают круглые глаза и говорят, что первый раз о таком слышат, я распечатал это постановление, принес им, "но распоряжений по этому вопросу не было и финансирования тоже нет"

    если у кого-то есть положительный опыт - поделитесь как их дожать ?

  • #2 @ndrey 21.10.09, 17:20
     

    О чём ваще речь, я ещё студентом был, ходили дядички по универу и предлагали заработать по 100 баксов, за копию паспорта и ИНН. Тока надо будет пару бумажек подписать.........

  • #1 Гость 21.10.09, 16:55
     

    Для Харькова нужно еще лет 20, чтобы все желающие получили Акт.

    К примеру новое ПКМУ по упрщенной схеме в Харькове "не действует". Всю процедуру нужно проходить по большому кругу, с учетом обязательного "привлечения" за определенную плату "придворных" комерческих организаций.

    Расписание работы Управления земельных отношений ХГИ - вторник 9.30-12.30, четверг 14.30-17.30 и только по предварительной записи, на всякий случай чтобы не перетрудились. Сегодня запись на прием только на 17.11.2009 года.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters