Харьковчане - серебряные призеры Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

Ученики гимназии № 43 Московского района Харькова Максим Манжос и Александра Шамрай завоевали серебряные медали на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу, который состоялся в городе Филлах (Австрия)

В соревнованиях, которые прошли 17 октября, приняли участие спортсмены из 14 стран. Украину на этом турнире представляла всего одна пара в категории «юноши» (дети до 14 лет) – харьковские спортсмены. Всего в этой категории выступало 67 пар.

По итогам соревнований харьковчане завоевали серебряные медали. Победителем стала пара из Франции, а бронзовыми призерами – пара из России.

Отметим, тренируются Максим Манжос и Александра Шамрай в спортивном клубе «Саммит» под руководством Владислава Прокошина и Елены Слюсарь. Теперь харьковчанам предстоит выступить на чемпионате мира, который пройдет в городе Бург-ан-Бресс (Франция) 14 ноября 2015 года, сообщается на сайте горсовета.

 
21 октября 2015 г, 15:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters