В Украине - конкурс на творческую концепцию Евровидения-2017

Национальная телекомпания Украины объявила конкурс на творческую концепцию песенного конкурса Евровидение. Эксперты выберут лучший слоган, тему и логотип

Об этом пишет пресс-служба Первого национального.

«Креативная концепция Евровидение-2017 включает в себя создание идеи (темы), слогана и логотипа. Все это в дальнейшем может стать общеизвестным знаком Евровидение-2017, отвечать ценностям общего бренда песенного конкурса, ассоциироваться с Украиной и формировать ее положительный имидж. Также важно, чтобы в ежегодном логотипе конкурса гармонично соединились общий официальный логотип конкурса и тематические фирменные элементы - сублоготип и слоган», - сказано в сообщении.

Конкурс будет проводиться только среди профессиональных креативных агентств и дизайн-бюро. Победителя будет выбирать Наблюдательный совет Евровидение-2017 вместе с Национальной телекомпанией Украины.

Перечень компаний, которым предложили участие в конкурсе, НТКУ сформировала учитывая рейтинги Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК), в состав которой входят 142 компании, работающие на рекламном рынке. ВРК предоставила НТКУ рейтинги креативности и мастерства среди креативных агентств и брендинговых агентств и дизайн-студий. По результатам присланных приглашений к конкурсу присоединились Havas Worldwide Ukraine, BBDO Ukraine, Republique, J & I, TWIGA Idea, ARRIBA, ADVENTA Lowe, THINKMcCANN, Green Penguin Media.

Авторы, имеющие идеи по творческой концепции Евровидение-2017, могут обратиться непосредственно в агентства из этого перечня и предложить свои варианты.

Конкурс начинается 20 октября. Проекты концепций должны быть представлены на рассмотрение в начале ноября. Решение о победителе, концепция которого и станет оформлением Евровидение-2017, будет опубликовано на сайте Национальной телекомпании Украины.

 
21 октября 2016 г, 17:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Муня нахтигальский
    21.10.16, 17:42
     

    Десять домов и школа в Киеве рискуют зимовать без тепла

    http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/desyat-domov-i-shkola-kieve-riskuyut-zimovat-bez-tepla-762507.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters