Со счетом 2:1 «Металлист» выиграл у «Зaри»

В пользу харьковского «Металлиста» со счетом 2:1 завершился сегодняшний матч второго круга чемпионата Украины. На восьмой минуте ворота луганской «Зaри» распечатал Северин Ганцарчик. Первый тайм завершился со счетом 2:0 – второй гол забил Фомин. В начале второго тайма Цимакуридзе с пенальти распечатал ворота Александра Горяинова

Комментарии:

• #13 грамотей 24.11.08, 13:36

Фух, слава богу поменяли!

• #12 Грамотей 24.11.08, 08:01

ЗАМЕНИТЕ: "Второй тайм завершился со счетом 2:0..."НА: Первый тайм завершился со счетом 2:0...У вас там внимательно читать вообще никто не умеет!

• #11 Лариса 22.11.08, 21:46

МОЛОДЦЫ!

• #10 Заря 22.11.08, 15:07

Слава, тебе по русскому языку самому больше единицы не полагается. Научись писать сначала грамотно, а потом умничай. В твоем тексте ошибок не меньше.....

• #9 Пытро 22.11.08, 11:33

Ну а если он тупит, зачем его там держат?

• #8 фьодор 22.11.08, 11:30

А ну-ка не орите на человека!(Сергей, кажется, в заголовке ФК "ЗАря"...;)

• #7 грамотей 22.11.08, 11:08

И не ПИНАЛЬТИ, а пЕнальти!!!! О че м вы вообще можете людям говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПИЦЫ

• #6 Слава 22.11.08, 09:54

Столкьо ошибок в тексте я еще нигде не видел... Автор , иди подучись русскому языку!

• #5 грамотей 22.11.08, 09:28

А ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ: "Второй тайм завершился со счетом 2:0 – второй гол забил Фомин"! Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ! Вы уже определитесь первый или второй тайм 2:0!

• #4 грамотей 22.11.08, 08:06

Металл царь как всегда! А объективу как всегда двойка: «Металлист» выиграл у «Зори». Вас там что по запискам набирают или вообще ... ЗАРЯ пишут так, а не ЗОРЯ