GIZ определит победителей проектов по улучшению услуг для переселенцев

В Харькове объявят победителей конкурса проектов от немецкого правительства, которые получат гранты до 600 тысяч гривен

Открытый конкурс проектов «Поддержка территориальных громад Украины в связи с увеличением количества внутренне перемещенных лиц» реализуется в рамках инициатив инфраструктурной программы для Украины по заказу Правительства Германии.

«Цель проекта - улучшение качества предоставления услуг местному населению в территориальных громадах, которые принимают значительное количество внутренне перемещенных лиц», - подчеркивают организаторы.

Так, 23 ноября эксперты Немецкого общества международного сотрудничества Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH объявят 10 победителей, которые получат гранты с бюджетом до 600 тысяч гривен на реализацию проектов по улучшению услуг для ВПЛ и принимающих громад.

 
21 ноября 2016 г, 11:03
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters