Харьковские боксеры Муэй-Тай победили в чемпионате Украины

Харьковская команда СК «Сафари» стала победителем чемпионата Украины по таиландскому боксу Муэй-Тай, который состоялся 19-20 декабря в помещении харьковского спортивного комплекса «Спорткорт»

В турнире приняли участие 16 команд и больше 120 спортсменов из Черкасс, Запорожья, Полтавы, Миргорода, Севастополя, Киева, Симферополя и других городов.

По итогам соревнований команды получили такие места:

1 место - СК «Сафари» (Харьков), 2 место - СК «Надежда» (Луганск), 3 место разделили команды «Файтер» (Киев) и сборная г. Севастополя, сообщает пресс-служба горсовета.

Команды-победители награждены дипломами, медалями и Кубками управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета.

 
21 декабря 2009 г, 16:01
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 валэра 14.02.10, 20:10
     

    ой..и незнаю все зависит от уровня подготовки спортсменов

  • #5 Алекс 23.12.09, 00:44
     

    Для того кто из видов спорта круче достаточно сравнить гонорары. У боксеров профи они составляют миллионы, а даже в версии К-1 в лучшем случае тысяч 100 150 от силы. Вот и весь сказ. А насчет того что хороший муэ-таец завалит хорошего боксера так это просто смех. Всем известно, что большинство боксеров, которые явно "не тянут" в своем виде спорта уходят в разную "экзотику" типа тайского бокса, савата и прочего. Так что здесь даже рассуждать не о чем.

  • #4 Сегрей 22.12.09, 12:24
     

    Хороший Муэй-таец с большей степенью вероятности победит хорошего боксера! и это факт!

  • #3 Виктор 21.12.09, 21:18
     

    Никогда хорошие боксеры (например, засл. тренера Украины Бурмак В.А.) не проигрывали этим экзотическим махателям. Большинство встреч заканчивалось нокаутами.

    Если не знаешь, то не встрявай в разговор. В Украине и России очень серьезная школа бокса. Победы братьев Кличко этому подтверждение. Еще пятнадцать лет тому назад, никто не верил что белый боксер может выиграть на проф ринге у негра.

  • #2 Скептик 21.12.09, 18:28
     

    Представители этой "экзотики" чистят репу всем подряд в К1 и ММА. В том числе и боксерам.

    И кстати какой нам нахрен бокс родной? Тогда уж бойовий гопак надо развивать.

  • #1 Виктор 21.12.09, 17:35
     

    Надо свой родной бокс развивать а не заниматься экзотикой для слабаков.

    А дела в нормальном боксе ужасающие. Новая власть способствовала закрытию в Харькове семи боксерских залов. Остались всего три. Это безумие и преступление и никто за это не ответил перед Законом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters