Боевики за сутки 33 раза обстреляли силы АТО

В зоне АТО на Донбассе террористы продолжают открывать огонь по позициям украинских военных

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"На Мариупольском направлении, по артиллерии, окупанты обстреливали Лебединское, а из минометов вели огонь по Красногоровке, Новотроицкому, Широкино, Тарамчуку, Березовое и Лебединскому. С гранатометов различных систем - по Талаковке, а по Березовому и Новотроицкому - из гранатометов и вооружения БМП ", - отметили в пресс-центре АТО.

"На Луганском направлении из минометов и гранатометов - по Новозвановке, Станицы Луганской и Новоалександровке. Также из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Сизое. По Станицы Луганской огонь вел снайпер", - добавили в штабе.

Отмечается, на Донецком направлении с 122-миллиметровой артиллерии оккупанты вели огонь по нашим позициям в районе Луганского, что на Светлодарской дуге. С минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов - по Авдеевке и опять же по Луганскому.

 
21 декабря 2016 г, 09:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • глуши вату дави кацапа
    21.12.16, 17:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 На Светлодарской дуге нечем вывозить раненых
    21.12.16, 13:23
     

    "Сейчас мы находимся недалеко от Дебальцево. За спиной идет бой. Мы вывозим сейчас "трехсотых". Помогаем перегружать. Почему мы вывозим "трехсотых" официальных на волонтерских машинах? Почему люди едут на "передок" на разбитых в хлам Жигулях, волонтерских бусиках и Газелях? Почему Кугуары и все остальное, и даже обычные микроавтобусы, которые министерство обороны обязано предоставить бойцам, которые воюют, стоят почему-то в Киеве?"

    .

    http://korrespondent.net/ukraine/3790020-volontery-obvynyly-prezydenta-v-otsutstvyy-mashyn

  • #5 9
    21.12.16, 13:19
     

    #2 мнение. , #3 правда и только правда , #4 вата в опасности!!!

    Эй свидомые, раз такие идейные, то чего еще не в АТО? чего за чужими спинами прячетесь? энурез, диарея или как тому танцору вечно что-то мешает?

  • #4 вата в опасности!!!
    21.12.16, 12:37
     

    последствия вчерашнего взрыва боеприпасов. У орков 5 300-х: одному оторвало ногу и ещё четверо с осколочными лежат на Знамёнке #КрасныйЛуч

  • #3 правда и только правда
    21.12.16, 12:32
     

    Российский наемник Гратов сообщил шокирующие новости из Донецка: "Гиви пропал, Захарченко в запое, по нам долбят неизвестными снарядами"

    http://www.dialog.ua/news/106082_1482266434

  • #2 мнение.
    21.12.16, 12:27
     

    а кацапских свинособак сколько ЗАШКВАРЕНО???))))

  • #1 Актуально
    21.12.16, 11:10
     

    А? Ведь это ВСУ поперли в атаку. Опять не подготовленную. Опять грудью на пушки. Ну и результат. Вам лавры Матросова на кастрюли не жмут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters