За сутки на Донбассе погиб один украинский военнослужащий, четверо получили ранения – штаб АТО

За минувшие сутки, российско-террористические войска 15 раз нарушили режим тишины. В случаях, составляли наибольшую опасность личному составу, украинские воины давали агрессору адекватный огневой ответ

«В результате вражеских обстрелов не обошлось без потерь с нашей стороны. Ранения получили четверо военнослужащих и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника», - сказано в сообщении.

Отмечается, что на Луганском направлении боевики с 82-мм минометов вели огонь по позициям сил АТО возле Гладосово и Травневого. Со 120-мм минометов противник обстрелял защитников Новотошковского. Тем временем на Донецком направлении в вечернее время эпицентром нестабильности стали окрестности Авдеевки, где боевики применили тяжелые минометы.

«Кроме того, в этом районе, захватчики выпустили полтора десятка артиллерийских снарядов калибра 122-мм и столько же мин по нашим оборонных укреплениях у Каменки. Также более двадцати мин различных калибров разорвалось неподалеку шахты Бутовка», - добавили в штабе АТО.


 
21 декабря 2017 г, 09:54
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters