Житель Харьковщины обвинил свою девушку в подготовке теракта

Пять лет лишения свободы с испытательным сроком три года получил по приговору суда житель Харьковской области, который из ревности обвинил сожительницу в подготовке теракта

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, такой приговор жителю села Гавриловка Лозовского района вынес Барвенковский районный суд Харьковской области.

«В августе текущего года сожительница злоумышленника поехала с подругой в Близнюки к друзьям. Мужчина, изрядно выпив с друзьями, приревновал девушку. Разозлившись на нее, он позвонил с мобильного на номер «102» и сообщил, что сожительница готовит террористический акт в районном отделе полиции. Затем выключил телефон и выбросил карточку с номером», - рассказал Д. Нестеров.

При обследовании специальными службами помещений и прилегающих территорий взрывчатых предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу или здоровью граждан, обнаружено не было.

В ходе досудебного расследования и судебного рассмотрения мужчина свою вину признал в полном объеме и раскаялся.


 
21 декабря 2017 г, 11:19
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters