Пенитенциарии: Тимошенко не хочет видеться с Власенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко отказывается от встречи со своим защитником Сергеем Власенко. Об этом сообщают в Государственной пенитенциарной службе

«Защитник Власенко прибыл в ЦКБ «Укрзализниці», прошел на территорию блока, где находится осужденная Тимошенко, и сейчас находится в комнате для свиданий, где ждет свою подзащитную. Осужденная продолжает отказываться от встречи с Власенко, несмотря на то, что сотрудники пенитенциарной службы уже несколько раз подряд пытаются уговорить Ю. Тимошенко встретиться с защитником», - говорится в сообщении ГПтСУ.

Игорь Колпащиков
начальник Качановской исправительной колонии №54
Мы обращались и вчера, и сегодня обращаемся о том, что давайте согласно статье 49 проведем эти встречи, которые вам очень необходимы. Мы только способствуем, чтобы это было проведено. Никаких с нашей стороны препонов не существует

Напомним, вчера пенитенциарная служба сообщала, что Тимошенко отказалась от свидания со своей дочерью Евгенией.

 
22 января 2013 г, 13:51
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 гав гав 22.01.13, 20:57
     

    Сергей зробыв свое дило.

    Благимы ...выкладэн шлях до раю))

  • #15 сашик 22.01.13, 18:56
     

    И вообще она не хочет жить а хочет повеситься у себя в камере

  • #14 ШумаХер 22.01.13, 16:50
     

    Похоже Жульуа тронулась)))

  • #13 Власен-Ко 22.01.13, 15:11
     

    #12 @, Чего еще эта фифа хочет? Луценко вон спокойно конверты клеил, к нему никто из нардепов, кроме жены, не ездил. А Ирина Луценко-наверное настолько выдающийся политик, что ее поставили в первую 10 кандидатов. Хотя все просто-у нардепа нельзя забрать имущество, конфискованное у Луценко судом. Вот и вся причина.

  • #12 @ 22.01.13, 15:01
     

    «После определенных событий с тремя народными депутатами, которые после краткосрочного свидания отказались выходить из комнаты, нами была приведена в соответствие с требованиями ст. 49 (правил внутреннего распорядка – ред.) комната для краткосрочных свиданий и встреч с защитниками», - сказал он журналистам возле ЦКБ №5.

    Начальник колонии сообщил, что новая комната для свиданий находится между ординаторской и реанимацией.

    В то же время он опроверг информацию защитника Сергея Власенко о том, что в комнате слышны крики из реанимации.

    И.Колпащиков подчеркнул, что Ю.Тимошенко отказывается переходить в новую комнату для свиданий, хотя от того места, где она сейчас находится, до этого помещения не больше 3 метров.

    «Защитники находились в этой комнате в своей половине, им была предоставлена возможность обратиться к Юлии Владимировне для того, чтобы она также заняла эту комнату и провела встречу. Ни сегодня, ни вчера она такой попытки не предприняла, в комнату не переходила», - сказал И.Колпащиков.

  • #11 Народ Украины 22.01.13, 14:50
     

    #9 хитроумный Гена, А Яценюку Кирш массажик делал?

  • #10 Народ Украины 22.01.13, 14:49
     

    #2 Афонасий, Власенко работатет не как адвокат, а как пиараст-пиар вместо юридической работы. Представим себе, что сломалась машина, приезжает автомеханик и начинает орать, что машина не заводится по политическим мотивам. Мы ему говорим, ну ты хоть диагностику сделай, деталь замени, а он-это политика, и ремонт тут не поможет.

  • #9 хитроумный Гена 22.01.13, 14:49
     

    #5 Кирш

    Да здравствует - Яценюк!!! Кто такой эта Тимошенка???

  • #8 Народ Украины 22.01.13, 14:47
     

    #5 Кирш, И это говорит мужик, который покупает мальчиков по 100 баксов на 9 минут? Кирш, каково твоей жене знать, что ей ты предпочитаешь мальчиков?

  • #7 Афонасий 22.01.13, 14:42
     

    Аваков наш президент,Кирша в премьер-министры..А министром массажа-Максимку/Стасяна..Ляшку-сбу,фарионше-мин.культуры,тягнебоку министерство здравоохранения,ну потому,что всё через попу-а попы-это его..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters