Мэр Харькова опроверг, что бюджетников заставляют идти на митинг

Сегодня на площади Свободы в 13 часов стартует массовый митинг в поддержку Президента и против «дестабилизации ситуации в стране»

На заседании сессии, которое созвали, чтобы обсудить политическую ситуацию в стране и продолжающиеся уже больше двух месяцев акции сторонников «евромайдана», которые уже перерастают в силовое противостояние, Геннадий Кернес заявил, что люди выходят на площадь, чтобы высказать свой протест.

Он опроверг, что на провластную акцию сгоняют бюджетников под угрозой увольнения.

При этом на харьковских форумах - десятки тем и сообщений, в которых обсуждают давление на работников школ, медучреждений и других бюджетных организаций.

 
22 января 2014 г, 13:01
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #82 бютжетник
    08.04.14, 00:25
     

    Устали от насилия,заставляют принудительно выходить на митинги-кто против-увольнение-мы за Украину-против раскола,но кому что докажешь?????

  • #81 Евгений из России 22.02.14, 20:38
     

    Народ! Граждане! Подобное было и у нас на Болотной. Только великая поддержка вышедших на митинг людей на Поклонной горе дало моментальный отпор кучке оппозиции. Они тоже использовали тв и интернет, оплёвывали митинг и издевались над пришедшими людьми. Но число вышедших в поддержку власти, как минимум в 120 тысяч, человек далеко переплюнуло их мелкие майдановские выступления. Если вы все соберёте тысяч 50-60 на митинг, то, я думаю, майдан у вас не пройдёт. И ещё: не стыдитесь рассказывать всем в интернете, что вы за порядок. У вас всё получится, ведь мы же русские люди!

  • #80 гость1234 27.01.14, 20:13
     

    заставляют постоянно!лучше б зарплату так платили!Угрожают директору.Приходится ходить.мы уже ненавидим за это власть...позор

  • #79 Гость753 24.01.14, 01:15
     

    нумизмат, по Вашим комментариям других новостей, думала, Вы здравомыслящий, вижу ошибалась! Не смейте оскорблять подобных мне, это еще надо разобраться кто больше Украине дал, Вы и подобные Вам с Вашей работой или те которые на майдане! Я об этом судить не могу, а Вы, судя по всему - всезнайка! Удачи в жизни!

  • #78 хью 23.01.14, 23:49
     

    ЗАСТАВЛЯЮТ даже не сомневайтесь!!!

  • #77 веста 23.01.14, 14:35
     

    Люди, осмеивающие вчерашний митинг! Вы четко представляете альтернативу? Вас не пугает беспредел с коктейлями Молотова небольшой (по меркам страны) группы дикорадикальных бандитов? Вы считаете, что это -- лучший вариант? Кровь, поджоги, увечья, разгром... Зачем такие Европе? Или вы ждете от этих людей достойных зарплат и лучшей жизни? А ведь они именно и надеются на всепрощение и вседозволенность. По мне так лучше вчерашний митинг, но БЕЗ ВОЙНЫ! А оппозиция -- это война. Неужели стоит умирать, чтобы свергнуть нынешний режим? Даже год подождать неймется... ОНИ не остановятся ни перед чем!!!

  • #76 нумизмат 22.01.14, 23:04
     

    Естественно людей вынудили прийти, но это вызвано практической необходимостью. Это оправдано в сложившейся ситуации. В отличии от тунеядцев и одержимых с майдана, людям, которые и поддерживают власть некогда заниматься политикой. Любое массовое мероприятие требует руководства. Бюджетники это обычные люди, не фашисты и отморозки с майдана, у них нормальные человеческие заботы. По тем интервью, которые дают дегенераты с майдана могу сказать: это люди пораженные психическими заболеваниями, не работающие, без семей с уймой свободного времени. Но если этим отбросам не противопоставить антимайдан, каналы честных новых покажут только майдан. И так, смотря прозападные каналы, создается ощущение, что на майдане "цвет нации", "весь народ". На самом деле народ Украины занят своими заботами. У людей нет времени ходить и ночевать в палатках. Зато у денегеративных людей с майдана, просто есть время этим заниматься. Нормальному человеку нет времени и желания бороться с милицией. майдан - это тунеядцы, фашисты и прочие побочные продукты общества.

  • #75 bumbarash 22.01.14, 22:12
     

    Та что, есть еще люди, которые не знают, что бюджетников выпихивают на каждое подобное мероприятие? Капец...

  • #74 Нумизмату 22.01.14, 21:49
     

    Изгой и раб - это ты. Беги быстрее поддерживать бандитов, убивающих людей; пишущих и голосующих в нарушение регламентов законы; разокравших страну. Ты дурная овца, если до сих пор не понял всю глубину процесса

  • #73 Не машинист 22.01.14, 21:31
     

    #36 oчeвидeц., экий ты удалец. Если кому-то не нравятся власти, значит не нравится город? И давно Харьков=Кернес? ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters