Областную налоговую возглавил бизнесмен Михаил Гагаркин

Сегодня в областной налоговой представили и.о. начальника ГУ Государственной фискальной службы - Михаила Гагаркина. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства

По данным пресс-службы ГУ ГФС, приказ о его назначении №160-0 был подписан 20 января этого года.

В свою очередь, обращаясь к коллективу ГФС области, Михаил Гагаркин отметил, что готов работать с настоящими профессионалами, которые способны менять подходы к работе, а также работать с полной отдачей, исправляя ситуацию в регионе к лучшему.

Напомним, в мае был объявлен конкурс на должность главы Главного управления Миндоходов Харьковской области. Выдвинуть свою кандидатуру решили четыре бизнесмена. Резюме прислали бывший сотрудник налоговых органов и юрисконсульт Станислав Янковский, экс-депутат Волчанского райсовета, начальник Богодуховского райотдела милиции, преподаватель в Сумском аграрном университете Анатолий Сергеев, руководитель представительства Госпредпринимательства в Харьковской области Александр Колесников; в числе претендентов и Михаил Гагаркин - гендиректор ООО «Эстейт Менеджмент».

До назначения Гагаркина исполняющим обязанности начальника ГУ Миндоходов был Валентин Фесюнин - экс-замначальника УМВДУ в Харьковской области - в 2005 и 2008 году. Работал Фесюнин и заместителем начальника отдела по работе с личным составом налоговой милиции ГНА в Харьковской области.

Кроме того, на должность первого замначальника ГУ ГФС в Харьковской области назначен Игорь Репешко - экс-начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области, бывший советник губернатора (Авакова), весной возглавил следственное управление финансовых расследований ГУ Миндоходов в Харьковской области.

Справка. Михаил Гагаркин (родился 7 июня 1972 года) - предприниматель с 20-летним стажем. В 1994-2001 — директор харьковского АО «Энергомашэкспорт», специализация: производство, экспорт-импорт и ремонт энергетического оборудования. Окончил с отличием Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет (2005) по специальности - инженер АСУ.

В 2000 году создал ООО «Эстейт менеджмент», специализация: девелопмент, инвестирование, комплексное управление. В 2009 г. получил юридическое образование в Национальном университете Юридическая Академия Украины им. Ярослава Мудрого. Партнер юридического бюро «Советник», адвокат. Почетный член Союза юристов Украины. Женат, воспитывает 4-х детей.

 
22 января 2015 г, 12:51 (обновлено в 14:45)
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 SHARK-KHARK
    09.02.15, 15:28
     

    имело место знакомство.. аферист-мошенник ещё тот.. ни в зуб ногой гос службы, тем более налоговой.. имел неоднократные проблемы с нашим банком.. и привычку не оплачивать предоставленные услуги и работы.. редко пакостный души человек.. люстрационный комитет он прошел?! =) смешно!! власть изничтожает свой и так не особо белый имидж такими назначениями..

  • #21 vw
    23.01.15, 09:21
     

    Почитал бред ватников. Во-первых, Ганаркин не имеет никакого отношения ни к Гепе , ни к Авакову. Во-вторых Гагаркин(кто его знает)-это человек, который сделал себя сам. Первые деньги не украл, как многие в этой стране, а реально заработал. Касательно образования. Пообщайтесь и увидите, что на фоне многих других "отцов города" он просто академик. Не знаю, ходил ли он на занятия в ВУЗ или прогуливал, но результат весьма приличный. А уровень интеллекта....Читал ( к сожалению не смог найти в архивах "Главного") его аналитическую статью. Очень прилично написано. Короче, посмотрим, как он себя поведет. Но , исходя из того, что назначен через люстрационную комиссию, то вряд ли станет воровать.

  • Страшный жЫдо-бЕндеровец
    22.01.15, 21:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 сам
    22.01.15, 20:50
     

    И жена, гражданка России!!!

  • #18 сам
    22.01.15, 20:46
     

    Ни дня на гос.службе!!!

  • #17 КоксКвасневских
    22.01.15, 18:43
     

    Руководителей мастей начиная от глав областных и городских ведомств надо сразу лишать возможного потомства полностью и безвозвратно, а семью если есть сажать в секретную тюрьму на весь срок занимаемой должности и карать за любые попытки взять хабар или украсть. Чиновник должен думать о народе, а не отвлекаться на семью, должен делать для народа, а не для семьи.

  • #16 КоксКвасневских
    22.01.15, 18:40
     

    Вообще супер 4 детей ему надо будет одевать и кормить и по заграницам устраивать же, думаете воровать не будет и мзду требовать? Как же как же, тем более всем же ясно что после ХНАДУ диплом юриста только покупается на деньги заработанные на махинациях и барыжничестве (т.к. фирма не производственная - купи-продай), а не получается. Теперь этот человек будет красть но уже с большим блатом, душить любых конкурентов, и грести бабло с честных предпринимателей.

  • #15 Балу Тейман
    22.01.15, 18:02
     

    Иудеям штурвал, хохлам винт! И это справедливость?

  • #14 amanat
    22.01.15, 17:59
     

    Товарищи караул, и что же это творится "обрезаные" просто одолели

  • #13 amanat
    22.01.15, 17:58
     

    Дипломы куплены. Как можно руководить предприятием в 22 года не имея ни образования (обрезаный) ни опыта работы. Сравните даты окончания ВУЗов .

    Далеко пойдем с ......

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters