В понедельник из Харькова отправят первый отряд контрактников

Первая партия из 40 контрактников, призванных в этом году, отправится 25 января из Харьковского областного военкомата

Об этом сообщили в региональном медиа-центре Минобороны. Новобранцев отправят в учебные центры Вооруженных сил Украины.

«Среди приоритетных задач военкоматов области - отбор кандидатов для прохождения срочной военной службы. В первом квартале 2016 г. предстоит отправить в войска более 900 контрактников. От успешного выполнения этой задачи, определенной Генеральным штабом ВСУ, будет зависеть проведение или непроведение очередной волны мобилизации», - отметили в медиа-центре.

По словам и.о военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата Юрия Калгушкина, после увеличения денежного обеспечения военных в 2,5 раза немало мужчин стали задумываться над службой в армии.

 
22 января 2016 г, 11:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 ать-два
    22.01.16, 18:41
     

    да ни где он не состоит,о нем просто никто не знает,он просто муня -макак резус, интеллекта ноль,образования ноль, его хватает только тявкнуть в ответ кому-то либо- молодцы хлопцы, либо слава украине, ну и героям тоже и бить низкие поклоны ВСЕ. оно-бы хтя бы обратило внимание, как о нем Харьковчане отзываются, какой-то чиряк , скоро чиряк выдавим.

  • #15 ипануться...
    22.01.16, 18:03
     

    #9 Муня, а Вы, прошу прощения, на учете у какого врача стоите?!

  • #14 Гаджет
    22.01.16, 17:30
     

    Шаповалова сепар!

  • #13 птн штз
    22.01.16, 16:46
     

    ну не так,ну совсем не так всё планировал фуйло,когда задумывалась новоросия...ну шо ж вы творите,харьковчане...это удар в спину

  • #12 мнение
    22.01.16, 16:10
     

    Эх яблочко,

    Да сбоку зелено,

    Да Порошку за Збруч

    Удирать велено

    Эх, хорунжий молодой

    Золоты погоны,

    Удирай скорей домой!

    Пока есть вагоны!

  • #11 .
    22.01.16, 16:09
     

    #9 Муня, ты падежи попутало, пугало.

  • #10 жилецдома
    22.01.16, 14:52
     

    За такие бабки, что им наобещали, на свои жизни наплевать, а уж чужих и подавно не жалко. А вдруг в ополчении, с той стороны, брат, сват, дядя этого самого контрактника? Или их дом попадет под обстрел контрактника? Кто эти контрактники? Без роду и племени? Против кого они собираются воевать? Обънктив! Хоть бы кто-нибудь из вас поехал в зону боевых действий и снял ЧЕСТНЫЙ репортаж с вояками АТО, с местными жителями, с ополченцами. Пусть расскажут, кто против кого воюет. Скоро тепло станет и большинство галичан ломанутся в еуропы унитазы чистить. Куда только денется хваленый патриотизм. А вы, дураки, своих убивать пойдете

  • #9 Муня
    22.01.16, 14:49
     

    Молодцы хлопцы, громите рашистов гоните их в паРАшу с Украины. Слава Героям Украине !!! И низкий Вам поклон за защиту Украины от рашистско оккупационных войск.

  • #8 мнение
    22.01.16, 14:27
     

    Призванные контрактники для отбора срочников? Ой, что-то все в голове спуталось.

  • #7 ать-два
    22.01.16, 12:57
     

    точно, сразу и не понял, это-ж 100% русские солдаты ,вот это конфуз, поздравляю Шаповалову. правильно сказал Жириновский,он хоть и клоун ,но иногда выдает , по РТР--вам просто повезло, это он к всу , что Путин президент, другой -бы никаких-бы переговоров не вел с майдаунами,сутки макс. двое и капут, какие контрактники,какой пр. сектор, какие батальоны, на катках танков кишки-бы висели у тех,кто-бы не успел смыться ,вы же Русской армии еще не ощущали на себе. не дразните русских. я сам служил Родине 35 лет назад, и даже той армии вы в подметки не годитесь, если вас гоняют и в плен берут пачками обычные мужики.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters