На дорогах Харьковщины продолжает работать снегоуборочная техника

Служба автодорог в Харьковской области сообщает, что на 11:00 утра работает 103 единицы снегоуборочной техники и 183 сотрудника. Движение транспорта не прекращалось, заторов на дорогах не зафиксировано

По состоянию на 6:00 утра работала 201 единица снегоуборочной техники и 240 рабочих. За сутки было использовано 1465 куб.м песчано-солевой смеси и 35 тонн соли.

Сейчас продолжаются работы на всех автодорогах области для скорейшего восстановления движения транспорта во всех направлениях, передает пресс-служба ХОГА.

Служба автомобильных дорог в Харьковской области предупреждает: после аномальных снегопадов в регионе ожидаются морозы от минус 10 С° и местами до минус 24 С°.

«Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, вызовите на помощь аварийные службы или звоните «102» или в дежурную части отдела безопасности дорожного движения УПД ГУНП в Харьковской области по тел. 707-35-00. Не будьте равнодушными, возможно, завтра помощь понадобится именно вам», - подчеркивают в службе.

Служба автомобильных дорог области рекомендует участникам дорожного движения воздержаться от поездок по территории области и за ее пределами (без лишней необходимости).

В случае попадания в пробку во время осложнения погодных условий, связанных с сильными осадками в виде снега, водители могут обратиться за помощью к оперативным службам:

- Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области: 101 (круглосуточно);

- оперативному дежурному Департамента по вопросам гражданской защиты ХОГА: (057)-700-30-90;

- диспетчеру САД в Харьковской области по телефону: (057) 336-79-33 (круглосуточно).

 
22 января 2016 г, 12:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 lechaim
    22.01.16, 22:42
     

    работает на бумаге?

  • #3 ГЕС
    22.01.16, 19:25
     

    Часть пос. Покотиловка, присоединенная с 2012 г. к г.Харькову - дороги не чистили ни разу!!!Теперь администрация забыла, что там тоже часть Харькова и необходимо проводить меры хотя бы по очистке снега?

  • #2 жилецдома
    22.01.16, 18:33
     

    Дороги не убраны. Техники мало. Снег сгребают к бордюрам и перейти эти оледеневшие горы к остановкам невозможно

  • #1 Никаса тор
    22.01.16, 16:38
     

    А в Солоницевке как не чистили дороги, так и остаются по колено в снегу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters