Команды-участницы чемпионата области по футзалу сыграли матчи шестого тура

В группе «А» молодежный состав команды «Хладик-ДКИ» встречался с преследователем по таблице, клубом «Медиа». Исход встречи практически определился в первом тайме, когда в составе подопечных Андрея Яковенко отличились Евгений Ланко, трижды Руслан Щербак, дважды Сергей Снигур, а также Сергей Проходов. Во втором тайме Щербак оформил «покер», по голу забили Артем Миндарев и Артур Морохия. В итоге «Хладик-ДКИ» выиграл - 10:4

В других матчах группы «Нертус» преодолел «Рубикон» - 8:2, «Максимум» уступил СТВ - 4:6, ХАСКО пустил под откос «Метрополитен» - 11:2, а «Харбел» разгромил «Энергию» - 6:0. Лидируют в подгруппе ХАСКО и «Хладик-ДКИ».

В группе «Б» ветеранский состав «ДКИ-Хладика» встречался с ХАЗом. Уже на второй минуте счет открыл капитан «Хладика» Александр Проскуров, его почин в первом тайме поддержали Сергей Осадчий, Евгений Назаров, Игорь Харин и Алексей Мякишев. После перерыва свой вклад в общее дело еще по разу внесли Назаров и Осадчий, а также Юрий Гурин. Итого «ДКИ-Хладик» выиграл - 8:5. В остальных поединках «Базис» укатал «Эмили» - 2:1, «Стар» погасил «Искру» - 6:0, а «Юниор» до невозможности огорчил «Жирнов» — 10:0. Здесь первую строчку делят «Юниор» и «Харьков-Дорстрой».