ВР: Назначены уполномоченные по вопросам деятельности СБУ, ГПУ и Минобороны

Верховная Рада Украины назначила уполномоченных ВР по вопросам контроля за деятельностью СБУ, Минобороны и Генпрокуратуры

Валентин Наливайченко назначен уполномоченным по контролю над деятельностью СБУ, за что проголосовали 299 нардепов.

Владимир Замана избран уполномоченным ВР по вопросам деятельности Минобороны - 306 голосов.

Также парламент поддержал постановление №4197 о назначении Олега Махницкого уполномоченным по контролю деятельности ГПУ, пишет «Украинская Правда».

Напомним, ранее Верховная Рада поддержала постановление о выражении недоверия действующему Генпрокурору Виктору Пшонке, чем фактически отстранила его от занимаемой должности.

 
22 февраля 2014 г, 18:09
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 гыгы... 23.02.14, 11:55
     

    #1 Iwans,

    Твой Царев в Харькове звал иностранные войска защищать себя любимого. Видео есть. К делу подшивается. Так что тюряга по нему плачет горькими слезами.

  • #1 Iwans 22.02.14, 20:41
     

    НОВЫЙ ПОРЯДОК

    Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.

    Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее. Но только что меня набрали, представились Михаилом Чечетовым и голосом, который на него вообще не похож, сказали, что мне нужно срочно покидать территорию Украины. Потому, что на меня выписан ордер на арест.

    Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.

    Интересно, куда смотрит движение "Честно", которое раньше контролировало, чтобы каждый голосовал за себя? И куда смотрят многочисленные журналисты, которые поднимали крик каждый раз, когда кто-то иногда голосовал за другого депутата?

    Царёв

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters