Дебошир, разбивший в поезде 14 окон, отправится за решетку

Зачепиловский районный суд Харьковской области признал виновным 29-летнего ранее неоднократно судимого жителя Донбасса, который разбил окна в вагоне поезда и избил проводницу (ч. 3 ст. 296 УКУ - Хулиганство)

По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленник осужден на 2 года.

«В феврале текущего года мужчина ехал ночным поездом «Днепр - Красноград». Изрядно выпив, он закурил прямо в вагоне. Пассажиры сделали ему замечание, мужчина ответил бранью. По требованию проводницы погасить окурок злоумышленник начал ее бить по голове. Женщина вытолкнула дебошира в тамбур и вместе с проводником из соседнего вагона пыталась его успокоить. В ответ мужчина разбил 14 окон. Утихомирить дебошира удалось сотрудникам полиции», - рассказала Сотникова.

Приговор суда пока не вступил в силу - идет время на апелляционное обжалование.

 
22 марта 2017 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters