Толчок к хорошим мыслям. Харьковчане остроумно отметили столетие унитаза


МГ «Объектив»

В Харькове прошла акция оптимизма и хорошего настроения. По центральным улицам города гуляли люди с унитазами на колесиках. Возле станций метро останавливались, и все желающие могли даже присесть на унитаз. Именно в туалете - уверены организаторы - человеку приходят самые светлые мысли

Просмотр видео

Для того, чтобы хорошие мысли посещали голову, достаточно небольшого толчка. По крайней мере, так утверждают организаторы акции. Сегодня в Харькове роль толчка исполнял… «толчок». Любой желающий мог присесть на унитаз в ожидании хорошей мысли.

«Толчок к хорошим мыслям» - акция, посвященная столетию унитаза. Затея носит антикризисный характер, утверждают организаторы. Говорят: в Харькове это, как никогда, актуально. Каждый унитаз несет свой символ.

Игорь Намаконов
организатор акции
Концепция общая звучит так: «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю». Каждый в своем стиле представлен. Например, «Леонардо Да Винчи» ориентирует людей на то, чтобы не говорить, а рисовать свои хорошие мысли, другие два, соответственно, дают возможность человеку с закрытыми ушами и закрытыми глазами говорить о чем-то

Около двухсот харьковчан искали светлые мысли на «толчке» в центре города. Юлия изрекла: «Жизнь прекрасна!»

Юлия
участник акции
- Просто проходила, интересно стало. Думаю, почему бы и нет.
- Как вы относитесь к подобным инициативам?
- Здорово! Очень здорово, что делают подобные шоу!

Больше всего позитива вызывает у харьковчан «Грядущий чемпионат Евро-2012». Оригинальных рисунков на спортивную тему - с полсотни.

Игорь Диденко
организатор акции
Вот это вот невероятный рисунок - это в районе 23 Августа женщина в возрасте, которая работает гримером в театре, нарисовала. Она думала, думала о чем-то хорошем, и нарисовала вот эту картинку. Вспомнила о том, как была молода, красива и здорова. В такие моменты начинают реальные слезы счастья бежать

«Денежный унитаз», унитаз «Невеста» и «Леонардо Да Винчи» планируют показать в других больших городах Украины, а после - и за границу вывезти.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Толчок к хорошим мыслям. Харьковчане остроумно отметили столетие унитаза
 
 
22 апреля 2009 г, 19:37
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 серёжа который рисует 24.04.09, 14:39
     

    оу я так рад что увидел себя по телеку))) спасибки организаторам за мегапозитив!!! ))

  • #4 Гоша 23.04.09, 10:59
     

    Предлагать облегчиться мыслью на унитазе на фоне Солдата - перебор. И пенсионеров приглашать задницу на толчок пристроить для дум высоких (под объективы фото- и видеокамер) - заигрались. Начали бы сразу с Мемориала... Занятная акция, веселая, бескрышная, но... недодумали.

  • #3 хомяк 23.04.09, 10:06
     

    нефиг делать людям....Лучше бы они народ с автоматом Калашникова учили обращатся - при нашей жизни очень может пригодится.

  • #2 vIPer 22.04.09, 23:44
     

    Акция мегапазитивная! Ребята молодцы без вариантов. Но где же тот видео сюжет, который так долго репетировала очаровательная ведущая? :)

  • #1 Patron 22.04.09, 19:39
     

    Красавцы - 5 баллов! =)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters