ЮЖД повышает стоимость проезда в электричках

Новые тарифы на проезд в пригородном сообщении на Южной железной дороге вводятся с 28 апреля. В среднем, стоимость увеличится почти на 30%. Тарифы в этом сегменте не повышались более 4 лет

Как сообщают в пресс-службе ЮЖД, индексация тарифов на проезд в пригородном сообщении согласовано с государственными администрациями областей, на территории которых Южная железная дорога обеспечивает транспортное обслуживание. Стоимость проезда по новым тарифам определена в соответствии с Правилами перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины.

Отметим, последний раз ЮЖД повышала тарифы на проезд в пригородном сообщении в феврале 2011 года.

За это время значительно подорожала продукция, которая потребляется железнодорожным транспортом (элементы строения пути, горюче-смазочные материалы), выросла и стоимость ремонтов подвижного состава, отмечают в ж/д ведомстве.

«Уровень тарифов, даже с учетом повышения, не соответствует тем затратам, которые несет железная дорога в сфере пригородных перевозок», - добавили на ЮЖД.

 
22 апреля 2015 г, 11:43
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters