Завтра в Харькове проведут «Социальный форум»

«Социальный форум» в рамках реализации городского социального проекта «Единая социальная сеть» состоится 23 апреля в актовом зале Харьковского национального университета им. Каразина (пл. Свободы, 6, Северный корпус)

Цель мероприятия - популяризация профессии социального работника среди молодежи. Участники форума обсудят различные проблемы, в том числе востребованность среди абитуриентов этой профессии, нехватку кадров в социальной сфере Харькова, улучшение условий социализации и интеграции в харьковскую общину переселенцев из Донецкой, Луганской областей и Крыма.

В форуме планируется участие заместителя городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светланы Горбуновой-Рубан, представителей учреждений социальной сферы города, преподавателей ХНУ им. Каразина, студентов, абитуриентов, представителей общественных организаций и волонтерских движений.

Начало - в 10:00, сообщили в пресс-службе горсовета.

 
22 апреля 2016 г, 13:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Фанат
    22.04.16, 14:32
     

    И сразу озвучить зарплату такого работника.

  • #2 ятвяг
    22.04.16, 14:25
     

    а потом рекламировать социальную службу(какую?)

  • #1 ятвяг
    22.04.16, 14:24
     

    это уже предел цинизма- запретить в Украине все левое, что от народа- партии и т.д.-все, что левее криминал-олигархов- под запрет, территория зачистки от народа и левых. как считает Left.by

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters