ЕБРР готов кредитовать обновление поездов

Кредит на обновление подвижного состава «Укрзалізниці» готов предоставить Европейский банк реконструкции и развития

«Большую роль должны сыграть решения в работе менеджмента» Укрзалізниці «в части инвестиций, финансирования инфраструктуры. Это даст сигналы всему рынку. Мы готовы сотрудничать и уже являемся одним из кредиторов» Укрзалізниці.

«Мы готовы работать по финансированию закупок нового подвижного состава, локомотивов, но компания должна принять решение, какие средства необходимы», - сказал в ходе украинского инфраструктурного форума старший банкир ЕБРР Марк Магалецкий.

Он констатировал, что в области наблюдается падение грузооборота, на бизнес влияет девальвация гривны и немало других факторов. В то же время ситуация стабилизировалась и начали расти показатели экономики Украины. В 2016 году «Украинская железная дорога» планирует привлечь в обновление подвижного состава 7 млрд. грн инвестиций.

 
22 апреля 2016 г, 16:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Виталий
    22.04.16, 18:05
     

    ЕБРР готов кредитовать обновление поездов

    Только не в нашей стране.

    У нас половину средств разграбят, спишут и тд...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters