Украина просит ООН вместе бороться с наркотиками

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отмечает необходимость активизации борьбы с распространением наркотиков, организованной преступностью и коррупцией

Об этом он сказал во время встречи с заместителем Генерального секретаря ООН - Исполнительным директором Управления ООН по борьбе с наркотиками и преступностью (УНП ООН) Юрием Федотовым, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ВР.

Кроме этого, он отметил важное значение проведения 21-23 мая международной конференции на тему «Украинское общество и наркотики: построение нового стратегического подхода», которая состоится, в частности, при содействии Государственной службы Украины по контролю за наркотиками и Управления ООН по наркотикам и преступности, для участия в которой прибыл Федотов.

Исполнительный директор ООН в свою очередь отметил, что основным направлением работы конференции станет формирование стратегии профилактики и предупреждения наркомании, пропаганды здорового образа жизни.

 
22 мая 2012 г, 09:57
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 שלמה 22.05.12, 12:09
     

    Да начните продавать наркоту свободно по дешевке в аптеках. Бороться с химическими веществами - это к Сервантесу. Идиоты.

  • #1 Iwans 22.05.12, 09:58
     

    Решили таки поделиться наркодоходами с заокеанскими хозяевами...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters