Торговец металлом два года не платил налоги

Около двух миллионов гривен налога не уплатил в госбюджет харьковский бизнесмен. Он занимался оптовой торговлей металлопрокатом

Как выяснили правоохранители, бизнесмен почти два года вносил в декларации недостоверные данные. По собранным материалам сотрудники отдела налоговой милиции ГНИ в Дзержинском районе Харькова возбудили уголовное дело - за преднамеренное уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах предпринимателю грозит от 5 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранители решают вопрос о наложении ареста на имущество мошенника и устанавливают ликвидное имущество для погашения нанесенных государству убытков.

 
22 мая 2012 г, 15:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Антоха 23.05.12, 12:25
     

    главные торговцы металлом-начальники ро мвд харькова. Говорю и знаю наверняка

  • #5 Хули Ган 22.05.12, 18:13
     

    Считаю правильно.

  • #4 fram 22.05.12, 17:27
     

    и паяют 10 лет с конфискацией!! Чиновники и их дети людей убивают в наглую, да не по одному, и им вообще отмазки максимум условно.

  • #3 fram 22.05.12, 17:26
     

    Человек работал, обеспечивал себя, семью, кучу рабочих, и наверняка чето всеже отчислял. Наверняка достаточно отчислял, а не по дурацкому, когда сам закроешся. В итоге набежали голубые, его предприятие запороли, всю его семью пустили помиру бомжевать, работники кружат новую работу, а голубые с довольными лицами пишут отчеты о проделаной "работе".

    А сколько людей ему благодарны за более дешевый подгон материалов?

  • #2 fram 22.05.12, 17:25
     

    не ну реально, что там за налоги, которые за пару лет превратились в милионы!!!! Милионы налогов из мелкого харьковского барыги, он же ж не криворожсталь, епт.

  • #1 Рыгианальный лулздец 22.05.12, 16:22
     

    По-русски новость должна звучать так:

    Барыге который не захотел делиться с доблестными грёбангудами из налоговой милиции, теперь придется дороже откупаться в суде.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters