Харьковские больницы получат 12 новых рентгенаппаратов

Оборудование купили еще в декабре 2011 года за счет государственной субвенции, на ближайшей сессии Харьковского горсовета аппаратуру примут в коммунальную собственность города

Депутат горсовета Константин Подгорный заявил сегодня, что намерен обратиться к коллегам из облсовета, чтобы они ускорили процесс передачи 12 рентгенаппаратов в городскую собственность и приняли соответственное решение на ближайшей сессии.

Как отметила заместитель директора Департамента здравоохранения Татьяна Бакалова, оборудование распределят между городскими лечебными учреждениями Харькова, передает сайт горсовета.

 
22 мая 2012 г, 16:40
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 LAW
    02.04.14, 15:04
     

    А никто и не осуществляет сервисное обслуживание. Главное, увы, отчитаться.

  • #3 vella 04.06.12, 01:45
     

    А ремонт такой аппаратуры (сервисное обслуживание) обходится кассам больниц втридорога...т.к. киевская "лавка" выиграла тендер...Только для того, чтобы вызвать мастера надо заплатить 2 тыс.грн. Бюджет не выделяет на это денег. Значит, рыбка гниёт с головы...Куда смотрит антимонопольный комитет?

  • #2 ГК 22.05.12, 19:15
     

    Техника в руках вымогателей, хороший источник дохода

  • #1 Бобёр 22.05.12, 17:20
     

    Техника в руках неандертальцев это куча металолома!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters