Штаб АТО: Боевики обстреляли украинских военных в Счастье из танков и артиллерии

В зоне АТО по-прежнему сохраняется напряженная ситуация. Не прекращаются обстрелы населенных пунктов и позиций украинских военных на Донецком направлении. Этой ночью под усиленную атаку попало Счастье

«Из 120 мм минометов и 122 мм артиллерии боевики вели огонь по шахте Бутовка, населенным пунктам Водяное,Авдеевка, Опытное, Марьинка, Пески, Северное, Славное, Гранитное. Из «Градов» Обстреляли Новоласпе», - сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.

На Артемовском направлении террористы обстреляли Новогородское, Широкую Балку, Ленинское, Кирово, Золотое, Троицкое.

Продолжаются бои за Широкино. Этой ночью населенный пункт попал под огонь минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

«Не забыли агрессоры обстрелять и мирные населенные пункты Опытное, Водяное, Авдеевку. С Железной Балки по Горловке била 122 мм артиллерия. Продолжая уничтожать инфраструктуру Донбасса несколько раз из минометов обстреляли Авдеевский коксохимический завод», - сообщил Матюхин.

Также, по его словам, беспилотные летательные аппараты боевиков были замечены девять раз.

 
22 мая 2015 г, 09:45
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 6691
    22.05.15, 13:20
     

    Т.е. эти республики федеративными сделать нельзя, как (Германия, США, Россия, Канада и т.д.) многие мощные страны, а вот рушить и губить людей, своих же избирателей - сколько угодно. Что-то нет там деток и родственничков тех, кто привел в страну горе, войну. Патриоты все по кабинетам?! Так сядьте и договаривайтесь с украинцами, которые по приказу США и Западной Европы стали боевиками, террористами. Только гибкой хитрой политикой для украинцев, не для бундестаговских подданных или американцев можно задавить этот конфликт. Только переговорами, опустив оружие!

  • #1 Гарик Салтовский
    22.05.15, 09:57
     

    Думали только украм можно стрелять?!Ответочка)))Это война,ребятушки...Война во имя олигархов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters