Подготовка к «Харьковскому вальсу». На площади Свободы монтируют сцену

Сегодня утром на главной площади Харькова было ограничено движение. Сейчас площадь открыли, продолжается установка сцены

Как сообщалось, завтра на площади Свободы запланирован фестиваль по бальным танцам под открытым небом «Харьковский вальс», на котором планируется установить национальный рекорд Украины по количеству одновременно вальсирующих пар.

Организаторы харьковского флешмоба рассчитывают, что в установлении рекорда примут участие около тысячи пар, и призывают всех харьковчан также прийти в этот день на пл. Свободы.

Начало фестиваля - в 14:00.

 
22 мая 2015 г, 09:25 (обновлено в 12:00)
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 0000
    22.05.15, 15:45
     

    открыли комменты. пошло г..но литься со всех сторон. Админы закройте комменты, рано еще открывать, в головах электората тараканы сдохли не все.

  • #10 стоп ТЕРРОР
    22.05.15, 14:46
     

    и попробуйте сказать что это не так!!!!!

  • #9 стоп ТЕРРОР
    22.05.15, 14:45
     

    да и при чем тут оглядыватся на прошлое если у нас нету будущего, из за таких любителей майдана которые сами своими руками уничтожили украину!!! как говорится хочеш развалить страну - заведи в ней национализм !!!! 10000% теория проворено на украине !!!

  • #8 стоп ТЕРРОР
    22.05.15, 14:41
     

    #6 КоксКвасневского, за 23 года ( незалежности ))) наблюдается только РЕГРЕС , развал предприятий, массовая безработица, не слышала и не видела , победы в области производства или научных открытий, как можно говорить о новых прогрессивных достижениях если на протяжении 23 лет мы только и ( пышаемось ) тем что уничтожаем историю, кричим слава украине, слава упа, ищем врагов среди росиян ну и во всех наших бедах и неудачах обвиняем россию, дальше чем ставить лавочки, валить памятники, прыгать, визжать и устраивать перевороты наша нация не начто неспроможня !!!!!

  • #7 ahz
    22.05.15, 13:56
     

    А как насчет скачек с речевками? Вот это наш украинский бренд!

  • #6 КоксКвасневского
    22.05.15, 13:01
     

    #2 плоские губцы, Надо жить не бывшими победами а настоящими победами сьогодення! Создавать что-то новое, работать, развиваться с использованием последних новшеств в области технологий, производства, сельского хозяйства, машиностроения а не жить с оглядкой на коммунистические ордена за победы прошлого века!

  • #5 КоксКвасневского
    22.05.15, 12:41
     

    вальс на площади - єто намного лучше рыго-обсцикального кацапского праздника пива! Жители города должны видеть не только чернуху! Даже во время войны бывали вечера танцев! В редкие минуты затишья человек танцевал, не желая соседствовать со смертью… Смерть врагам, слава Украине! Мирного неба над головой и своей земли под ногами !

  • #4 Язик
    22.05.15, 12:18
     

    была.......

  • #3 проп
    22.05.15, 12:05
     

    жаль, а такая Украина была...

  • #2 плоские губцы
    22.05.15, 11:31
     

    На фасадах заводов снимают ордена за трудовые победы, тынцы это для отвлекухи , СТОП НАЦИЗМУ В СЛОБОЖАНЩИНЕ !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters