Харьковская легкоатлетка привезла 3 медали с чемпионата Европы

Харьковчанка Наталья Погребняк завоевала две золотые и серебряную медали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике

Как сообщают в Федерации легкой атлетики Украины, Наталья Погребняк после второго места на стометровке и победы в составе эстафеты 4х100 м, победила на дистанции 200 м, причем с личным рекордом - 22,76 секунды

В Чебоксарах (Россия) завершился командный чемпионат Европы-2015. Выиграли его хозяева соревнований, а Украинцы в компании 12-ти сильнейших сборных континента заняли седьмое место. Оставили Суперлигу норвежцы, шведы и финны.

22 июня 2015 г, 09:54