Нескольких руководителей районов накажут за плохую подготовку пляжей

По результатам заседания Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности Харьковской облгосадминистрации работа ряда райгоадминистраций по организации безопасного отдыха жителей области на воде признана неудовлетворительной

Об этом заявил вице-губернатор Харьковской области Валентин Дулуб. Также он намерен обратиться к губернатору области Михаилу Добкину с предложением привлечь к административной ответственности тех глав райгосадминистраций, которые не выполнили распоряжение председателя облгосадминистрации от 18.03.10 № 166 «О предотвращении несчастных случаев с людьми на водных объектах» и поручение от 01.07.10 года № 01-25/4192.

Неудовлетворительной признана организация безопасного отдыха на водных объектах Балаклейской, Барвенковской, Близнюковской, Боровской, Волчанской, Двуречанской, Изюмской, Коломакской, Лозовской, Нововодолажской, Первомайской, Валковской, Чугуевской, Дергачевской, Змиевской, Харьковской, Шевченковской и Богодуховской районных государственных администраций.

 
22 июля 2010 г, 17:36
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Петя 22.07.10, 19:18
     

    Глядя на бездарность и беспомощность наших чиновников в организации обеспечения жизни сограждан, складывается впечатление, что они умеют только бюджетные баблосы НЕ ИМИ ЗАРАБОТАННЫЕ топорно тырить и делить.

  • #1 худой 22.07.10, 18:22
     

    По моему, надо спросить с ВАС,отвечающего за жизнеобеспечение города и области и "Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности",что предпринято по выполнению постановления от 18 марта 2010 года №166"О предотвращении несчасных случаев с людьми на водных объектах" Очень трудно было вместе с членами комиссии посетить в 18 районах области водные объекты,указывая лично на недостатки председателю РГА,а затем и спросить ,что сделано?Результат такой работы явно отрицателен.Если знаешь кто виноват-"Не выдавай себя",чесно признайся если устал -отдохни опыт есть ,до назначения уже 1 год отдыхал (читая твою слишком пеструю трудовую деятельность)!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters