Немецкий Красный Крест готовит гуманитарную помощь для Украины

В ближайшие недели в Украину будут доставлены гуманитарные грузы - полевые кухни, постельные принадлежности и др. Их направят в районы боевых действий

МИД Германии выделяет полмиллиона евро для помощи жителям Украины, которые оказались в бедственном положении.

Гуманитарные грузы, такие как полевые кухни, постельные принадлежности и средства гигиены в ближайшие недели будут доставлены в Украину, в том числе и в восточные районы страны, где продолжаются боевые действия.

Президент Немецкого Красного Креста Рудольф Зайтерс призвал всех участников конфликта обеспечить волонтерам безопасный и беспрепятственного доступ к нуждающимся людям. Особенно в восточной части страны, куда сегодня довольно трудно проникнуть представителям Красного Креста, пишет «Зеркало недели».

 
22 июля 2014 г, 09:47
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 полная куйня
    22.07.14, 11:00
     

    Немцы, давайте лучше Украина вам отдаст этих фашиствующих АТОшников, прыгающих на шашки с голыми пятками, не успевая трупы своих оттаскивать. Которые бежали к вам - недобежали, почему-то через Восток, но, что вы хотели от нацистов на майдан-чае.

    У вас для них и традиционные Бухенвальды есть - загоняйте их в штольни, и пускай они за похлебку на свой любимый Веймар арбайтен, а не прут нашествием на Украину.

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    22.07.14, 10:18
     

    бывшие фашисты помогают нынешним...это ли не символично...

    хотя, кто как не фрицы, знают что такое война!!!

  • #1 Крант
    22.07.14, 10:05
     

    Зря немцы стараются. Все равно сопрут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters