Игорь Райнин: Мы не будем заниматься политическим мошенничеством

В интервью телеканалу «News One» председатель Харьковской облгосадминистрации прокомментировал свое первое место в рейтинге самых ответственных губернаторов Украины по версии портала «Слово и дело»

«Мы говорили только то, что планировали и планируем делать. Я сразу сказал, что мы не будем заниматься политическим мошенничеством: обещать то, что нереально сделать в силу различных обстоятельств, а потом искать причины, по которым это невозможно. Задачи, которые мы ставим перед собой, всегда носили и носят практический характер, - так Игорь Райнин объяснил, каким образом ему удалось выполнить большинство из данных обещаний. - Понятно, что хочется иметь 100%. Мы пока еще в процессе реализации многих задач. Будем идти по этому пути»,- цитирует губернатора сайт ХОГА.

Председатель ХОГА подчеркнул: хотя о результатах рейтинга портала «Слово и дело» ему приятно слышать, это не главная мотивация в работе.

«Мы делаем все для создания фундамента региональной экономики. Конечная цель власти – чтобы люди стали жить комфортней, богаче и спокойней. Это основные наши задачи», - сказал Игорь Райнин.

 
22 июля 2015 г, 09:51
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Мойдодыр
    22.07.15, 11:56
     

    Раптом просто із горища

    Клишоногий, наче рак,

    Шкутильгає водомийник

    І до мене мовить так:

    Ти гидкеє, ти бруднеє,

    Неохайне поросятко,

    Ти брудніш за сміттєзбірник,

    У люстерко подивись!

    У тебе вапно на оці,

    У тебе г... на боці,

    У тебе такі капиці,

    Що іздерлись ногавиці!

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    22.07.15, 11:08
     

    первое место...

    ты,игорек и есть политическое мошенничество...скажи, как ты за месяц-два стал лучшим по укропии?или достижения Добкина себе присвоил?

    игарек,не будь глупым...

  • #3 Провокатор
    22.07.15, 10:48
     

    "Я сразу сказал, что мы не будем заниматься политическим мошенничеством: обещать то, что нереально сделать в силу различных обстоятельств, а потом искать причины, по которым это невозможно"

    Ой ли... Это - политическое мошенничество - политика президента, ей придется следовать

  • #2 в шубе
    22.07.15, 10:34
     

    ничего против не имею.

    но как-то много Райнина. В свое время даже Давтяна меньше было

  • #1 00
    22.07.15, 10:14
     

    Фундамент региональной экономики - это сокращение экспорта и импорта в 2 раза. Комфортность жизни людей - повышение доллара в 3 раза, тарифов в 5 раз. Лжи Райнина нет предела.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters