МЧС: В Украину вернется жара

В Украине в третьей декаде августа ожидается возвращение жары и пожарной опасности. Об этом в ходе брифинга заявил и.о. министра чрезвычайных ситуаций Украины Виталий Бут

По его словам, повышение температуры по всей территории Украины ожидается с сегодняшнего дня – 22 августа и продержится до конца этого месяца, пишет РБК-Украина.

«В последней декаде августа ожидается повторное увеличение температуры воздуха, которое в южных, восточных и центральных областях может достигнуть +40 градусов. И, безусловно, существует вероятность возникновения пожарной опасности в ряде областей юга и юго-востока», - сообщил Бут.

 
22 августа 2012 г, 11:01
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Таисия Левко 22.08.12, 16:13
     

    Я очень благодарна администрации Харькова за то,что они в целом привели город в цветущий сад,за ту красоту которую они навели в нем,сколько хорошего сделано для детей,как все благоустроено,чистота в парках и по городу,сколько все-таки сделано хороших дорог,конечно за такой срок все объять невозможно и вычистить до основания,но уже то что сделано очень радует,люди относитесь бережно ко всему хорошему,привыкайте к тому,что можно жить в чистоте.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters