Харьковские лучники – победители Всеукраинских соревнований

Открытые Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука на Кубок Харьковского городского головы прошли с 18 по 21 августа на спортивной базе СДЮСШОР «Коммунар»

В соревнованиях приняли участие команды из 10 областей Украины, всего - 160 спортсменов, сообщается на сайте горсовета.

В смешанных командах в категории классического лука золотую медаль завоевала команда Харькова в составе Софии Тулькиной и Леонида Диканя, серебряную - Анастасия Волобуева (Харьков) и Юрий Петренко (Чернигов), бронзовую – харьковчане Никита Кравчук и Анастасия Маркова.

В блочном луке первое место получили харьковчане Елена Борисенко и Юрий Дорошенко, «серебро» завоевали Татьяна Позднякова (Киев) и Антон Таиров (Харьков), бронзовая медаль у киевлян Ксении Шкляр и Олега Мартыновского.

В личном зачете в категории классического лука все три призовые места завоевали харьковчане: победителем соревнований стал Леонид Дикань, серебряным призером - Александр Сердюк, бронзовым – Максим Колесник. Среди женщин три первых места также завоевали харьковчанки: Дарья Павличенко, Анастасия Волобуева и Екатерина Мазорчук.

В блочном луке среди мужчин первое и третье места заняли представители Харькова: Александр Соколов и Антон Таиров соответственно, серебряная медаль у представителя Черниговской области Евгения Руденчика. Среди женщин в этой категории победили киевские спортсменки: первое место заняла Ксения Шкляр, второе - Виктория Дьякова, третье - Татьяна Позднякова.

 
22 августа 2016 г, 14:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters