В Минске договорились о разведении войск на Донбассе

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины подписала документ о разведении сторон на линии соприкосновения в зоне АТО

Решение было принято вчера по итогам переговоров.

Документ предполагает создание трех зон безопасности, площадью не менее 2 на 2 квадратных километра каждый. Речь идет о населенных пунктах Золотое, Петровское и Станица Луганская.

Документ нацелен на деэскалацию в районе линии соприкосновения и фактически создает условия, в которых стрелковое оружие не может использоваться для обстрелов. Контролировать соблюдение соглашения будут наблюдатели СММ ОБСЕ.


 
22 сентября 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 правда и только правда
    22.09.16, 12:16
     

    Еще надо добавить, что "лидеры" лугандона без мозгов и до сих пор в розовых очках, то начнеться паника, разборка "шо такое, я был председателем сельсовета Луганская", а тут от кормушки отсадили, будут наежать на пуйла (он та им обещал аж целую область), он их на х..й пошлет, ему не до лугандона сейчас. И так начали уже шептаться, что сливают их, а тут еще один "подарок")))))))

  • #3 правда и только правда
    22.09.16, 12:15
     

    за такую подписаную срань - убивать надо! сдавать стратегические высоты придется! чтоб эти минские твари-подписсаки посдыхали к едрени матери все!

  • #2 .Nakhtigall..
    22.09.16, 11:55
     

    отдадим ещё 4 км нашей территории парашникам и полудуркам с ДАУНбасса.

  • #1 balalaykin
    22.09.16, 11:54
     

    Дебилы ничему не учатся. Каждый договорняк с паРашкой об отводе войск приведет к дальнейшей оккупации территории. Свежий пример - Дебальцево, который захватили после принятия режима прекращения огня.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters