Харьковские коммунальщики получили 10 новых машин


фото пресс-службы горсовета

Презентация новых автомобилей инспекции КП «Благоустрій» прошла сегодня возле городского совета

Как сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, внедорожники на базе «Нива-Шевроле» помогут инспекторам в каждом районе города более эффективно осуществлять контроль над санитарным состоянием и соблюдением правил благоустройства. Все машины оснащены проблесковыми маячками желтого цвета, вспомогательным оборудованием, и вскоре в них будут установлены видеорегистраторы.

«Наши инспекторы имеют полномочия по составлению административных протоколов и выдаче предписаний. Теперь они смогут более оперативно реагировать на все правонарушения, связанные с несанкционированными свалками, сжиганием листвы, веток и многими другими нарушениями правил благоустройства. В настоящее время мы будем больше внимания уделять контролю за санитарным состоянием частного сектора, где есть заброшенные дома, ведется прием металлолома, работают коммерческие организации, которые не следят за прилегающей территорией», - отметил Нехорошков.

 
22 сентября 2016 г, 14:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • 9
    23.09.16, 08:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 ХПЗ им Т.Г. Шевченко
    22.09.16, 16:55
     

    ну чего, эй патриоты, где пикитированние горсовета за такие покупки..... или вы думаете если эмлеба Шевроле GM, так они произведенны в Америке, а не в Тольяти.... так погуглите...... И пора просыпаться Вам упоротые майданные твари, какие уродов по крови своих побратимов вы привели к власти......

  • #3 ХПЗ им Т.Г. Шевченко
    22.09.16, 16:53
     

    а ну не будем говорить, сколько кушает этот джип топлива)))))

  • #2 ХПЗ им Т.Г. Шевченко
    22.09.16, 16:52
     

    Ну что патриоты, чего молчите.... У меня к Вам два вопроса: 1.Нивы данные делает GM-Автоваз, город сами должны знать какой))))). Где крики, что спонсируют агрессора..... вопрос 2. Скажите пожалуйста, зачем для перемещения по районам города нужен внедорожник? И так для справки, почему не купленны для этих целей скажем ЗАЗ-Вида, чтобы деньги остались в экономике страны, и сотрудники ЗАЗа например получили бы зарплату во время))))

  • #1 SAPIENS
    22.09.16, 14:09
     

    Молодец Нехорошков, не то что Богач:сделал ремонт в своем кабинете, а у подчиненнех страшно заходить...........

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters