Президент: Харьковский форум – наиболее весомое экономическое мероприятие на Востоке Украины

В ходе открытия IX Международного экономического форума глава ХОГА Юлия Светличная зачитала приветствие его участникам от Президента Украины Петра Порошенко

«Искренне поздравляю организаторов, участников и гостей IX Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!».

Уже традиционный ежегодный Форум является наиболее значимым экономическим мероприятием на Востоке Украины, которое собирает большое количество руководителей органов власти, экспертов, дипломатов, представителей международных организаций и фондов. Каждый год он открывает перед бизнесом возможности для поиска новых инвестиционных и торговых партнеров.

Харьковский форум является платформой для открытого диалога между властью и бизнесом, для установления контактов между инвесторами и предприятиями, которые ищут фонды для внедрения инновационных идей и расширения производства.

Как я уже отмечал в нынешнем Послании к Верховной Раде Украины, сценарий развития нашего государства - «Успешная европейская Украина успешных украинцев». И я уверен, что Форум является одним из драйверов внедрения этого сценария в жизнь.

Желаю всем эффективной работы, активного обмена мнениями и опытом», - говорится в приветствии президента.

 
22 сентября 2017 г, 10:34
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters