Харьковский регион - особенно важный для США - Йованович


фото пресс-службы ХОГА

Послы США и Японии в Украине Мари Йованович и Шигеки Суми рассказали о том, какие надежды возлагают на участие в форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»

Мари Йованович возглавила делегацию США, которая участвует в международном экономическом форуме, проходящем в Харькове 22 сентября, пишет пресс-служба ХОГА.

«Для меня большая честь участвовать в этом форуме - уже второй раз. Для Соединенных Штатов Харьковский регион чрезвычайно важен. Поэтому со мной сегодня делегация США, в которую входят, в том числе, представители бизнеса. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество в рамках форума», - сказала Мари Йованович во время брифинга.

Надежды на результативность форума, а также дальнейшее сотрудничество с Харьковской областью выразил также Шигеки Суми.

«В Украине хорошо известно, что Харьковская область - технический и промышленный центр. В Японии об этом пока не знают. Я здесь, чтобы получить как можно больше информации и рассказывать о вашем регионе в Японии. Запросы, которые сегодня есть в Японии, в частности, в IT-сфере, могут быть решены благодаря сотрудничеству с Харьковом», - отметил посол.

 
22 сентября 2017 г, 11:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters