В Великобурлукском районе незаконно выкопали более десяти тонн чугунной трубы

В поселке Приколотное - это Великобурлукский район - незаконно выкопали около 12 тонн чугунной трубы, которая раньше предназначалась для заправки водой тепловозов. Об этом медиа группе «Объектив» рассказал председатель местного поссовета Александр Черсунов

Чиновник возвращался домой с работы, когда увидел едущий КРАЗ, который были погружены трубы, и экскаватор. Вдоль железнодорожных путей была вырыта траншея - метров 250, говорит Черсунов. Водителей он попросил остановиться и вызвал «на подмогу» работников ГАИ, чтобы те проверили документы. Необходимых бумаг на производство работ у мужчин на руках не оказалось.

Как рассказал Александр Черсунов, ранее эти трубы предназначались для заправки тепловозов водой - рядом с поселком находилось депо. Но чугунные трубы (диаметром более 20 сантиметров) уже давно не использовались.

Куда направлялась техника с грузом, мужчины не говорят. Александр Черсунов вызвал милицию.

 
22 октября 2010 г, 19:02
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 худой 23.10.10, 11:30
     

    Полная ответственность за все работы происходящие в районе лежит на председателе РГА В. Криничанский,а если губернатор области тем более взялся лично руководить этим процессом,так и отвечать надо за свою работу! Тема для прокуратуры обширная по всей области,старатели находят технику и транспорт, черный и цветной металл на трубах орошения,только правоохранительные органы закрыли глаза на этот беспредел!

  • #4 сосед сверху 22.10.10, 19:32
     

    водовод из старого салтова выкопали

    в змиевском районе трубы тоже все повыкапывали

    канализационну трубу из темновской колонии №100 тоже сизд*ли на метал, говно впадает прямо в Уды

  • #3 прокурор 22.10.10, 19:31
     

    а выкопали то ее намного больше, просто озвучели то что выкопали не прокурор и начальник РО, пускай проверят наличие всех труб по району и в частности систем орошения.

    УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ ОБЛАСТИ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБО ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ФАКТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ТРУБ ОРОШЕНИЯ В РАЙОНЕ И ИХ ФИКТИВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ!!!

  • #2 Анархист 22.10.10, 19:16
     

    А труба чья ? Кому нанесен ущерб ? Думаю все бесхозное надо оприходовать в сельском совете и использовать на нужды громады.

  • #1 Паша 22.10.10, 19:04
     

    ЖЖуть

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters