Харьковская молодежная делегация стала лучшей на международной ярмарке организаций


фото пресс-службы горсовета

Молодежные лидеры Харькова заняли первое место в международной ярмарке организаций и лучших социальных практик на Восточноевропейском молодежном контактном форуме, который прошел 11-14 октября в Тамбове (Россия)

Цель форума - активизация сотрудничества между регионами, некоммерческими организациями, органами власти России, Украины, Беларуси и Польши.

Так, лидеры харьковских организаций стали активными участниками мастер-классов ведущих тренеров и экспертов, общественных деятелей, экспресс-дискуссий на темы, приоритетные для сферы молодежной политики, приняли участие в разработке совместных проектов для обмена опытом общественной деятельности с другими организациями.

В ходе форума харьковчане заключили договоры о сотрудничестве с общественными организациями других городов и стран, сообщает пресс-служба горсовета.

 
22 октября 2013 г, 17:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Калюня 22.10.13, 17:29
     

    Да толку с того! Если мы такие умные-почему такие бедные?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters