В Харькове разоблачили наркопритон

Работники Орджоникидзевского РО разоблачили мужчину, который предоставлял свое помещение для изготовления и употребления наркотических средств

В дежурную часть обратился с заявлением житель района, который жаловался на то, что из одной из квартир постоянно слышен запах растворителя и находятся подозрительные люди.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки установлено, что ранее судимый 44-летний местный житель длительное время предоставляет помещение квартиры для употребления наркотиков.

Во время обыска были обнаружены и направлены на экспертизу медицинские шприцы с остатками вещества коричневого цвета и кастрюля с остатками мака.

Следователями открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины - ч.1 ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч. 2 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Максимальное наказание предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, сообщили в облуправлении МВД.

 
22 октября 2015 г, 10:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters