Кабмину хотят выразить недоверие

Парламентская оппозиция начала сбор подписей под резолюцией недоверия правительству Николая Азарова

«Это антиукраинское правительство должно быть отправлено в отставку. Это первый шаг в борьбе с режимом», - подчеркнул лидер «Батьківщины» Арсений Яценюк.

Согласно регламенту, для рассмотрения резолюции недоверия в Верховной Раде депутатам необходимо собрать 150 подписей.

Сегодня же Премьер-министр Николай Азаров назвал решение правительства о приостановке процесса подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС «тяжелым, но единственно возможным шагом в сложившейся в Украине экономической ситуации».

Выступая в парламенте, Азаров назвал этот ход «тактическим», который «нисколько не меняет стратегического развития Украины, закрепленного в законе об основах внутренней и внешней политики».

Сразу же после выступления Азарова, сопровождавшегося криками «Позор» со стороны оппозиции, председатель ВР Владимир Рыбак досрочно закрыл заседание парламента.

Несмотря на вчерашние заверения спикера, что непроголосованные в четверг «евроинтеграционные» законопроекты - о прокуратуре и лечении осужденных за рубежом - будут рассмотрены 22 ноября, в повестке дня на пятницу их не было, пишет «Зеркало недели».

 
22 ноября 2013 г, 12:17
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 супер ЖД 23.11.13, 08:18
     

    Управління адміністративних будинків Господарсько-фінансового департаменту Секретаріату Кабінету Міністрів України 8 листопада уклало угоду з Українським державним науково-дослідним та проектним інститутом «Укрндіпроектреставрація» на розробку проект капітального ремонту Будинку Уряду України. Вартість угоди склала 1,50 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».

    Деталі ремонту поки не повідомляються. Відомо тільки, що в його рамках запланували часткову реставрацію великої зали засідань.

    Проект ремонтно-будівельних робіт має бути розроблений до кінця наступного року.

    Тендер провели за неконкурентною процедурою «у одного учасника», посилаючись на відсутність конкуренції, засвідчену експертним висновком Мінрегіонрозвитку, будівництва та ЖКГ.

    Нагадаємо, у вересні кабмін виділив 65 тис грн. на капремонт горища над великим залом засідань, як зазначалося у документації – з метою недопущення його подальшого руйнування.

    Загалом цього року Кабмін замовив ремонтних робіт на 738 тис грн.: окрім згаданого горища – дубові й алюмінієві вікна і ремонт холу 10-го під’їзду. Масштабний ремонт приміщень востаннє замовляли у 2011р., тоді на праве крило виділили 20,46 млн грн.

    http://nashigroshi.org/2013/11/22/azarov-zaplanuvav-superremont-kabminu-lyshe-proektni-roboty-koshtuvatymut-15-miljony/

  • #9 Рихтгофен2 22.11.13, 18:10
     

    Наивные...Одни живут иллюзиями, другие- надеждой на лоховство первых..

  • #8 vk, Харьков 22.11.13, 16:23
     

    Не пойму...кролик выразительный или недоверчивый? :-))))))))))

  • #7 НННННННННН 22.11.13, 15:53
     

    А я всем выражаю недоверие

  • Харьковчанин_ 22.11.13, 15:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 монах 22.11.13, 15:31
     

    Как говорил один еврей остановленный пограничниками при нелегальном переходе границы-Ша.Уже никто никуда не идёт.

  • #4 жорж помпиду 22.11.13, 14:58
     

    наконец то остановили евробеспредел. европарламент почему то тянет одеяло в одну сторону и требует выполнять его задания. а что украина получит взамен. голую жопу. господа это рынок и торг здесь уместен. и если мы так нужны европе то нам стоит и поторговаться. в конце концов мы практически ничего не теряем.

  • #3 Т-34 22.11.13, 13:22
     

    А когда выплатят многомесячную задолженность по нищенской зарплате на заводе Малышева, которую чиновники стыдливо подспудно называют зарплатой.

    Многотысячный коллектив завода Малышева как избиратели выражает недоверие партии регионов! И трудовой коллектив говорит: Долой партию регионов!! Долой тирана!!!

  • #2 kiril 22.11.13, 13:19
     

    веселый 2014 годик получится.....

  • #1 .холоп 22.11.13, 13:00
     

    хотеть не значит жинить, они (те кто сейчас представляется оппозицией а вчера был у кормушки власти) постоянно чего-то хотят начиная со времен помаранчевого шабаша а в резульате жопа: сявки, аферисты и им подобные подонки сейчас у власти благодаря их хотелкам.. а лозунги - бандитам тюрьмы так и остались на бумаге.. ну разве что юлю-супераферистку посадилии, да и то не они а действующие сявки что-бы конкурента не было..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters