80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

Такие результаты исследования «Молодежь Украины-2015», проведенного GfK Ukraine по заказу Министерства молодежи и спорта Украины при поддержке системы ООН в Украине

Наибольший патриотизм, до 97% наблюдается на западе Украины, меньше всего в Донецкой, Луганской и Одесской областях, там уровень патриотизма от 50 до 60%.

Защищать страну с оружием в руках готовы почти 40% молодежи. В то же время абсолютно не готовы 35%.

По украински в семье и с друзьями разговаривает 51% молодежи, только на русском языке 31% и свободно общаются на двух языках еще 25%.

При этом 39% уверены, что не смогут достичь в Украине желаемого финансового уровня. 68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет. Более того 88% молодежи не может себе позволить купить вещи длительного пользования, такие как мебель и техника, сообщается в отчете GfK Ukraine «Молодежь Украины-2015»

 
22 декабря 2015 г, 13:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 мнение
    23.12.15, 09:14
     

    #33 Fokus_nik,

    Уже видно, какую Украину вы строите - деиндустриальную, нищую, тоталитарную для инакомыслия и беззаконную для банд "патриотов". А кому не нравится - убирайтесь, пока живы.

  • #37 мнение
    23.12.15, 09:11
     

    #31 «хорошо там, где нас нет» - говаривали коммунисты,

    Назови хоть что-то хорошее, что вы создали. Как та свинья под дубом из басни, паразитируете на останках коммунистического строительства, и гадите на них же. Удобряете?

  • #36 ffff
    23.12.15, 08:52
     

    #31 «хорошо там, где нас нет» - говаривали коммунисты

    Ну насчет загнивающего коммунизма ты сказанул. Самая быстро развивающаяся и самая мощная экономика мира - коммунистический Китай. А самая быстроразваливающаяся страна в мире - это Украина. Она поставила рекорды по падению ВВП в мире

  • #35 алепо
    23.12.15, 08:08
     

    #34мая - так вы ж не хотите мира! Вам его ещё в 2014 г. предлагали, так нет же, надо по-вашему, по-галичански жить!

  • #34 алепо
    23.12.15, 08:07
     

    #33Fokus_nik - зато дебилы выбирают правительство,которое такой "родиной" руководит так бездарно!

  • #33 мая
    22.12.15, 23:20
     

    При желании мебель можно сделать , жильё получить - присмотрев за одинокими престарелыми - за унаследование жилья - договор пожизненного содержания . Главное МИР , Здоровье , Работа , Учёба , Семья Дружная .

  • #32 Fokus_nik
    22.12.15, 22:20
     

    Родину, как и родителей - не выбирают! А какой будет Украина зависит только от нас, её граждан!

  • #31 Цель достигнута
    22.12.15, 21:22
     

    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. (С) Л.Н.Т.

  • #30 «хорошо там, где нас нет» - говаривали коммунисты
    22.12.15, 20:35
     

    мнение, «…развалить вполне благополучную ТОТАЛИТАРНУЮ страну…»

    чтобы построить что то ХОРОШЕЕ, надо развалить что то ПЛОХОЕ. Украинская нация исторически всегда выбирала СВОБОДУ И РАВЕНСТВО. поэтому коммунистическо-фашистский режим, рано или поздно, все равно был бы демонтирован. не буду доказывать ущербность коммунизма, это лишнее, достаточно посмотреть на те беднейшие и деградирующие страны где он побывал, и на те передовые и процветающие где его никогда не было. исходя из этого, украинским обществом был взят курс на прогресс и демократию. кто то это понимает, и оценивает все риски с этим связанные, а кто то предпочитает не заморачиваться, и жить в болоте стабильного застоя. каждому свое.

  • #29 мнение
    22.12.15, 19:00
     

    #26 то чувство, когда у тебя ВСЕ было, но казалось что мало...,

    Беспомощные скоты никогда бы не построили великую страну. А вот развалить вполне благополучную страну, какой была в конце 80-х Украина, это они могут. Вы генетически не способны к созиданию, поскольку считаете всех, кто трудится на благо своей страны рабами. Вам бы майданить да разрушать, вот это ваше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters