Украинцы ищут на Новый год костюмы Снеговика, Гномика, Петушка, гривны и карателя

Украинцы в канун новогодних праздников ищут преимущественно традиционные костюмы (Снегурочка, Дед Мороз, Снеговик, Снежинка, Елочка), встречаются и довольно неожиданные запросы (огненный покемон, свинка Пеппа, Дарт Вейдер)

Об этом свидетельствуют результаты анализа поисковых запросов компании «Яндекс. Украина», передает «Интерфакс-Украина».

Как сообщает пресс-служба компании, топ-20 самых популярных карнавальных костюмов в запросах украинцев довольно традиционный: 1. Снеговик; 2. Гномик; 3. Снежинка; 4. Снегурочка; 5. Дед Мороз; 6. Зайчик; 7. Звездочка; 8. Пират/пиратка; 9. Ангел; 10. Разбойник/разбойница; 11. Елочка; 12. Восточная красавица; 13. Белочка; 14. Лисичка; 15. Петрушка; 16. Пингвин; 17. Медведь; 18. Баба Яга; 19. Принц; 20. Белоснежка.

В то же время встречаются и новые тренды. Так, в этом году украинские пользователи спрашивали Яндекс о костюмах современных героев из фильмов и игр: [костюм огненного покемона], [костюм миньона для взрослого на корпоратив], [костюм харли квинн отряд самоубийц купить на детей], [костюм свинки пеппы своими руками], [костюм дарт вейдер секси], [костюм бомба ангри бердс], [костюм маши из мультфильма маша и медведь купить взрослый], [костюм лего ниндзяго пошить], [новогодний костюм мистик или лаггер], [костюм по фильму омерзительная восьмерка].

Кроме того, были и необычные, редкие запросы украинцев о карнавальных костюмах: [как сделать костюм снеговика для воспитателя], [купить реалистичный костюм динозавра], [новогодний костюм карателя для мальчика], [костюм долара евро або гривні], [как сделать костюм снегурочки очень быстро], [прокат костюмов императриц], [что делать если ребенок не хочет одевать новогодний костюм], [як ся має убирати баба яга та у який костюм].

Встречались и такие запросы: [костюм минни маус для взрослого утренника], [новогодний костюм шейха своими руками], [можливо у кого є костюм півника напрокат], [купить черный костюм чиловека паука как в мультике савершенный], [купить костюм худой принцессы], [плаття болеро туфлі білі і чарівна паличка який костюм це виходить на новий рік], [костюми для малесеньких таких як я].

В сообщении также указано, что активно интересоваться карнавальными нарядами жители Украины начинают еще в октябре – где-то накануне Хэллоуина, а затем приступают к поиску новогодних костюмов: уже в середине декабря интерес к теме достигает своего пика.

Если говорить о костюмах для детей, то пользователей больше волнует, во что одеть мальчиков, о новогодних нарядах для девочек спрашивают в 1,5 раза реже. Люди хотят найти фото костюмов, где их купить или как сделать своими руками, реже интересуются, где можно взять наряд в аренду.

 
22 декабря 2016 г, 12:10
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Єва 22
    22.12.16, 21:45
     

    Костюм чИловика паука купить. Одни ошибки читаючи текст в ужас приходишь.Особенно последние абзацы.

  • #7 лимон
    22.12.16, 17:08
     

    костюм петушка-карателя и к памятнику Шевченко, на очередной шабаш

  • #6 волонтеры или .... ?
    22.12.16, 13:50
     

    #5 Авось, наверное очень похож на этот

    http://antifashist.com/images/jimg/b/ba4a0fd4b963809e1301e1d25bc6ede7.png

  • #5 Авось
    22.12.16, 13:44
     

    Что такое костюм карателя?

  • #4 Торр
    22.12.16, 13:30
     

    Самый популярный костюм -костюм бомжа.

  • #3 Чукча-писатель
    22.12.16, 12:34
     

    Самый простой, набирающий популярность среди молодежи, а скоро и среди детей, и главное, доступный каждому - это костюм юного активиста! Странно, что его нет в списке, ведь за год ни одной новости небыло про снеговиков или гномиков, зато про очередные погромы "активистов" - каждый день. Молодежь должна с них брать пример, как строить "цивилизованное" общество. Да и на Новый Год должен приходить не Дед Мороз (пережиток совка) а ... активист! Ведь он исполнит любые ваши, самые потаенные, желания! Если ему, конечно, хорошо заплатить! ;)

  • #2 нарколог
    22.12.16, 12:29
     

    В Новом году особым спросом будут польозваться:

    костюм доктора Менгеле из Биркенау с полным набором хирургических инструментов

    костюмчик Вани Демьянюка (он же John Demjanjuk), известного по прозвищу «Иван Грозный». Газовая камера эконом-класса прилагается. Соседи уже прямо сегодня записываться для обработки. Первой 1000 записашихся - скидки и рождественские подарки.

  • #1 актуально
    22.12.16, 12:20
     

    костюм харли квинн отряд самоубийц купить на детей

    новогодний костюм карателя для мальчика

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters